Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Жители России предлагают сделать символом Олимпиады в Сочи дельфина на горных лыжах, мамонтенка или

11 апреля 2009, 18:04
Жители России предлагают сделать символом Олимпиады в Сочи дельфина на горных лыжах, мамонтенка или белого медведя Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как пишет Интерфакс, «с этим талисманом у всех уже началось какое-то умопомрачение». Этих инициатив уже столько - даже сложно представить. Пресс-атташе Олимпийского комитета России Геннадий Швец сообщил, что среди предложений в основном доминирует медведь - по аналогии с Олимпиадой-80 в Москве. Причем вариантов и медведя несколько: бурый, белый, медвежонок Умка, медведь с баяном и даже три медведя, как на картине Шишкина. Жители страны предлагают также сделать символом Олимпиады 2014 дельфина на горных лыжах, снеговика, краба, мамонтенка или белку с пятью золотыми орехами. Среди самых экстравагантных вариантов - пять пальцев с бриллиантовыми кольцами на каждой и пять газовых труб, сложенных в олимпийскую символику. Но не исключено, что в итоге все же вернутся к символу олимпийской сборной России на зимних играх в Турине Чебурашке. Свои варианты талисмана «Сочи-2014» можно высылать генеральному директору Заявочного комитета Дмитрию Чернышенко по адресу [email protected]. Он заявил накануне, что талисман Олимпийских игр 2014 года будет определяться всенародно.

Жители России предлагают сделать символом Олимпиады в Сочи дельфина на горных лыжах, мамонтенка или белого медведя

Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как пишет Интерфакс, «с этим талисманом у всех уже началось какое-то умопомрачение». Этих инициатив уже столько - даже сложно представить. Пресс-атташе Олимпийского комитета России Геннадий Швец сообщил, что среди предложений в основном доминирует медведь - по аналогии с Олимпиадой-80 в Москве. Причем вариантов и медведя несколько: бурый, белый, медвежонок Умка,  медведь с баяном и даже три медведя, как на картине Шишкина.
 
Жители страны предлагают также сделать символом Олимпиады 2014  дельфина на горных лыжах, снеговика, краба, мамонтенка или белку с пятью золотыми орехами. Среди самых экстравагантных вариантов - пять пальцев с бриллиантовыми кольцами на каждой и пять газовых труб, сложенных в олимпийскую символику.
 
Но не исключено, что в итоге все же вернутся к символу олимпийской сборной России на зимних играх в Турине Чебурашке.
 
Свои варианты талисмана «Сочи-2014» можно высылать генеральному директору Заявочного комитета Дмитрию Чернышенко по адресу [email protected]. Он заявил накануне, что талисман Олимпийских игр 2014 года будет определяться всенародно.
"