Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Волонтёрский рок-фестиваль «ROCK-GARDEN» пройдет 21 июля в киноцентре «Рекорд»

11 апреля 2009, 18:04
Волонтёрский рок-фестиваль «ROCK-GARDEN» пройдет 21 июля в киноцентре «Рекорд» Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Волонтерское движение – это современный аналог легендарных «тимуровцев», развитый в международном масштабе. Волонтеры всегда готовы прийти на помощь, они несут добро и позитив, стремясь сделать мир лучше, отрицая грубый закон джунглей социума – «каждый сам за себя». С 10 по 30 июля, в рамках международного волонтёрского проекта «Rock-garden», Нижний Новгород принимает гостей – волонтеров из Италии, Франции, Испании, Дании, Швейцарии, Канады и России. Организаторами международного волонтёрского проекта «Rock-garden» являются Итальянский Культурный Центр, Нижегородская региональная благотворительная общественная организация инвалидов «Забота», Российская Ассоциация Добровольцев «Мир4Ю». В ходе проекта на территории НРООБИ «Забота» будет создан сад камней, символизирующий взаимное проникновение культур востока и запада. В фестивале примут участие молодые нижегородские рок-группы, играющие в самых разных стилях - от традиционного рок-н-ролла до альтернативы и панка.

Волонтёрский рок-фестиваль «ROCK-GARDEN» пройдет 21 июля в киноцентре «Рекорд»

Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Волонтерское движение – это современный аналог легендарных «тимуровцев», развитый в международном масштабе. Волонтеры всегда готовы прийти на помощь, они несут добро и позитив, стремясь сделать мир лучше, отрицая грубый закон джунглей социума – «каждый сам за себя».
 
С 10 по 30 июля, в рамках международного волонтёрского проекта «Rock-garden», Нижний Новгород принимает гостей – волонтеров из Италии, Франции, Испании, Дании, Швейцарии, Канады и России.
 
Организаторами международного волонтёрского проекта «Rock-garden» являются Итальянский Культурный Центр, Нижегородская региональная благотворительная общественная организация инвалидов «Забота», Российская Ассоциация Добровольцев «Мир4Ю».
  
В ходе проекта на территории НРООБИ «Забота» будет создан сад камней, символизирующий взаимное проникновение культур востока и запада.
 
В фестивале примут участие молодые нижегородские рок-группы, играющие в самых разных стилях - от традиционного рок-н-ролла до альтернативы и панка. 
"