Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Москва намного больше должна доверять регионам в партийных делах, считает депутат Госдумы РФ Алексей

11 апреля 2009, 18:04
Москва намного больше должна доверять регионам в партийных делах, считает депутат Госдумы РФ Алексей Лихачев Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Некое видение списка» сформировано и отправлено на согласование в Генеральный совет партии. «Поддержит ли Москва регион в этом видении не известно, так же как и не известно, будут ли включаться в список кандидаты извне», - заявил Лихачев. По словам депутата, ему бы не хотелось видеть в региональном партийном списке фамилии московских политиков, потому что у регионального движения должно быть свое лицо. И вообще, Москва должна больше доверять регионам, так как в регионах все видится немного по-другому, чем из пределов Садового кольца, уверен Лихачев. Он предположил, что в предстоящих выборах в государственную Думу примут участие 10 партий, 5 из которых имеют серьезные шансы преодолеть 7% рубеж. «Рейтинг ЛДПР будет зависеть от того, сколько раз Владимира Вольфовича покажут по телевизору в роли Бэтмэна», - намекая на известный видеоклип, сказал Лихачев.

Москва намного больше должна доверять регионам в партийных делах, считает депутат Госдумы РФ Алексей Лихачев

Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Некое видение списка» сформировано и отправлено на согласование в  Генеральный совет партии. «Поддержит ли Москва регион в этом видении не известно, так же как и не известно, будут ли включаться в список кандидаты извне», - заявил Лихачев.
 
По словам депутата, ему бы не хотелось видеть в региональном партийном списке фамилии московских политиков, потому что у регионального движения должно быть свое лицо.
 
И вообще, Москва должна больше доверять регионам, так как в регионах все видится немного по-другому, чем из пределов Садового кольца, уверен Лихачев.
 
Он предположил, что в предстоящих выборах в государственную Думу примут участие  10 партий, 5 из которых имеют серьезные шансы преодолеть 7% рубеж. «Рейтинг ЛДПР будет зависеть от того, сколько раз Владимира Вольфовича покажут по телевизору в роли Бэтмэна», - намекая на известный видеоклип, сказал Лихачев.
"