Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

В Нижегородском Кремле планируется построить новый концертный зал Нижегородской филармонии

11 апреля 2009, 18:04
В Нижегородском Кремле планируется построить новый концертный зал Нижегородской филармонии Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По ее словам, концертный зал будет построен в течение 5 лет. Данный проект разрабатывается совместно с правительством Нижегородской области. «Губернатор поддерживает филармонию в этом начинании», - отметила Перова. Местом строительства нового концертного зала выбрана площадка на территории Нижегородского Кремля, что придаст статус этому объекту, сообщила Наталья Перова. Пока предполагается, что концертный зал будет построен на месте штабных помещений Нижегородского гарнизона. Зал будет оснащен самым современным европейским световым и звуковым оборудованием и будет рассчитан на 1000 мест. Новый концертный зал филармонии станет уникальным проектом, считает Перова. Он будет сочетать в себе современные архитектурные элементы, но не будет противоречить общему историческому облику Кремля. Сейчас проект находится в стадии планирования финансовых затрат . По мнению Перовой, средства на строительство здания должны выделяться из областного и федерального бюджетов.

В Нижегородском Кремле планируется построить новый концертный зал Нижегородской филармонии

Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По ее словам, концертный зал будет построен в течение 5 лет.
 
Данный проект разрабатывается совместно с правительством Нижегородской области. «Губернатор поддерживает филармонию в этом начинании», - отметила Перова.
 
Местом строительства нового концертного зала выбрана площадка на территории Нижегородского Кремля, что придаст статус этому объекту, сообщила Наталья Перова. Пока предполагается, что концертный зал будет построен на месте штабных помещений Нижегородского гарнизона.  
 
Зал будет оснащен самым современным европейским световым и звуковым оборудованием и будет рассчитан на 1000 мест.
 
Новый концертный зал филармонии станет уникальным проектом, считает Перова. Он будет сочетать в себе современные архитектурные элементы, но не будет противоречить общему историческому облику Кремля.
 
Сейчас проект находится в стадии планирования финансовых затрат . По мнению Перовой, средства на строительство здания должны выделяться из областного и федерального бюджетов.
"