Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

В Нижнем Новгороде собрано более 30 тыс. подписей за отставку министра здравоохранения Михаила Зураб

11 апреля 2009, 18:04
В Нижнем Новгороде собрано более 30 тыс. подписей за отставку министра здравоохранения Михаила Зурабова Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, эти подписи собраны за достаточно короткий срок. Инициатива регионального отделения партии «Справедливая Россия» состоит из двух частей: отставка М.Зурабова и разделение министерства здравоохранения и социальной политики на два отдельных ведомства. «Со злом надо бороться, а Зурабов сегодня зло», - заявил Александр Бочкарев. Всего в области планируется собрать около 50 тысяч подписей за отставку министра. Подписи будут переданы Председателю Совета Федерации, лидеру партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову, когда он приедет в Нижний Новгород. Дата приезда пока не известна. Миронов в свою очередь должен передать эти подписи Президенту В.Путину.

В Нижнем Новгороде собрано более 30 тыс. подписей за отставку министра здравоохранения Михаила Зурабова

Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, эти подписи собраны за достаточно короткий срок. Инициатива регионального отделения партии «Справедливая Россия» состоит из двух частей: отставка М.Зурабова и разделение министерства здравоохранения и социальной политики на два отдельных ведомства.
 
«Со злом надо бороться, а Зурабов сегодня зло», - заявил Александр Бочкарев.
 
Всего в области планируется собрать около 50 тысяч подписей за отставку министра. Подписи будут переданы Председателю Совета Федерации, лидеру партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову, когда он приедет в Нижний Новгород.
 
Дата приезда пока не известна. Миронов в свою очередь должен передать эти подписи Президенту В.Путину.
"