Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

По “волнам бюджетного процесса” проплывут участники тренинга для молодых сотрудников системы Федерал

11 апреля 2009, 18:04
По “волнам бюджетного процесса” проплывут участники тренинга для молодых сотрудников системы Федерального казначейства Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Команды из Центрального аппарата Федерального казначейства (г.Москва), Республики Мордовия, Чувашской Республики и Нижегородской области презентуют свои корабли, которые отправятся в путешествие по морям и волнам бюджетного процесса России. Семинар-тренинг проводится в рамках 15-летия с момента возрождения органов Федерального казначейства в стране. По сценарию каждая команда казначеев – это команда корабля. Кораблю исполняется 15 лет с момента спуска его на воду. Команда корабля осуществляет судоходство, пользуясь навигационной картой. На пути корабли встречают различные препятствия: штормы, мели, айсберги, нападения пиратов и т.п. Все задания, естественно, связаны с профессиональной деятельностью казначеев.

По “волнам бюджетного процесса” проплывут участники тренинга для молодых сотрудников системы Федерального казначейства

Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Команды из Центрального аппарата Федерального казначейства (г.Москва), Республики Мордовия, Чувашской Республики и Нижегородской области презентуют свои корабли, которые отправятся в путешествие по морям и волнам бюджетного процесса России.
 
Семинар-тренинг проводится в рамках 15-летия с момента возрождения органов Федерального казначейства в стране.
 
По сценарию каждая команда казначеев – это команда корабля. Кораблю исполняется 15 лет с момента спуска его на воду. Команда корабля осуществляет судоходство, пользуясь навигационной картой. На пути корабли встречают различные препятствия: штормы, мели, айсберги, нападения пиратов и т.п. Все задания, естественно, связаны с профессиональной деятельностью казначеев.
"