Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Спикер парламента Виктор Лунин поздравит работников Выксунского металлургического завода с Днем мета

11 апреля 2009, 18:04
Спикер парламента Виктор Лунин поздравит работников Выксунского металлургического завода с Днем металлурга Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе визита планируется обсудить с руководством ВМЗ вопросы, связанные с реализацией нижегородского инвестиционного законодательства, социально-экономическую ситуацию на предприятии и в районе. В регионе действует закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области», принятый депутатами Законодательного Собрания в 2004 году. Согласно закону, предприятие, реализующее приоритетный инвестиционный проект, имеет право на получение льгот на срок действия соглашения. В частности, инвестор не подлежит обложению налогом на имущество организации в части, зачисляемой в областной бюджет, и имущество, создаваемое или используемое для реализации проекта. Кроме того, предоставляется инвестиционный налоговый кредит, т.е. изменение срока уплаты налога в части, зачисляемой в областной бюджет. Также инвесторы не уплачивают в течение срока действия соглашения арендную плату за земельные участки. В соответствии с региональным законом, между Правительством области и ВМЗ заключен ряд инвестиционных соглашений. Отдельные из них предусматривают серийное производство колес с повышенными качественными характеристиками, производство газонефтепроводных труб большого диаметра и труб диаметром 108 – 530 мм с трехслойным антикоррозийным покрытием и пр. В рамках поездки Виктор Лунин также примет участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню металлурга, и вручит лучшим работникам ВМЗ Благодарственные письма Законодательного Собрания. Справка: ЗАО «ОМК» - один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК входят 6 крупных предприятий металлургической отрасли. Трубный комплекс ОМК включает в себя Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан) и завод «Трубодеталь» (Челябинская область). В состав металлургического комплекса ОМК входят Чусовской металлургический завод и «Губахинский кокс» (Пермский край), а также Щелковский металлургический завод (Московская область).

Спикер парламента Виктор Лунин поздравит работников Выксунского металлургического завода с Днем металлурга

Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе визита планируется обсудить с руководством ВМЗ вопросы, связанные с реализацией нижегородского инвестиционного законодательства, социально-экономическую ситуацию на предприятии и в районе. В регионе действует закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области», принятый депутатами Законодательного Собрания в 2004 году. Согласно закону, предприятие, реализующее приоритетный инвестиционный проект, имеет право на получение льгот на срок действия соглашения.
 
В частности, инвестор не подлежит обложению налогом на имущество организации в части, зачисляемой в областной бюджет, и имущество, создаваемое или используемое для реализации проекта. Кроме того, предоставляется инвестиционный налоговый кредит, т.е. изменение срока уплаты налога в части, зачисляемой в областной бюджет. Также инвесторы не уплачивают в течение срока действия соглашения арендную плату за земельные участки.
 
В соответствии с региональным законом, между Правительством области и ВМЗ заключен ряд инвестиционных соглашений. Отдельные из них предусматривают серийное производство колес с повышенными качественными характеристиками, производство газонефтепроводных труб большого диаметра и труб диаметром 108 – 530 мм с трехслойным антикоррозийным покрытием и пр.
 
В рамках поездки Виктор Лунин также примет участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню металлурга, и вручит лучшим работникам ВМЗ Благодарственные письма Законодательного Собрания.
 
Справка: ЗАО «ОМК» - один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК входят 6 крупных предприятий металлургической отрасли.
 
Трубный комплекс ОМК включает в себя Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан) и завод «Трубодеталь» (Челябинская область). В состав металлургического комплекса ОМК входят Чусовской металлургический завод и «Губахинский кокс» (Пермский край), а также Щелковский металлургический завод (Московская область).
"