Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Работы по укладке трамвайного межрельсового полотна по ул. Ильинской выполнены неудовлетворительно

11 апреля 2009, 17:04
Работы по укладке трамвайного межрельсового полотна по ул. Ильинской выполнены неудовлетворительно Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В частности, некоторые плиты между рельсов потрескались, что не отвечает условиям выполнения заказа на ремонтные работы, отметил он. Мэр подчеркнул, что «подрядчик до тех пор не получит деньги, пока полностью не переделает работу. Платить деньги из бюджета за брак мы не намерены», - подчеркнул В.Булавинов. Глава администрации города выразил уверенность, что целостность межрельсового полотна будет восстановлена в ближайшее время. Кроме того, пути будут дополнительно подсыпаны щебнем. В.Булавинов также рассказал, что в 2008 году начнутся ремонтные работы сетей инженерного коллектора по ул. Ильинской.

Работы по укладке трамвайного межрельсового полотна по ул. Ильинской выполнены неудовлетворительно

Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В частности, некоторые плиты между рельсов потрескались, что не отвечает условиям выполнения заказа на ремонтные работы, отметил он.
 
Мэр подчеркнул, что «подрядчик до тех пор не получит деньги, пока полностью не переделает работу. Платить деньги из бюджета за брак мы не намерены», - подчеркнул В.Булавинов.
 
Глава администрации города выразил уверенность, что целостность межрельсового полотна будет восстановлена в ближайшее время. Кроме того, пути будут дополнительно подсыпаны щебнем.
 
В.Булавинов также рассказал, что в 2008 году начнутся ремонтные работы сетей инженерного коллектора по ул. Ильинской.
"