Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

14 июля в Нижнем Новгороде и по области ожидаются ливни, грозы, град, усиление ветра до 24 м/с

11 апреля 2009, 17:04
14 июля в Нижнем Новгороде и по области ожидаются ливни, грозы, град, усиление ветра до 24 м/с Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждает, что при скорости ветра, достигающей 24 м/с, здания получают незначительные разрушения (срываются черепица и дымовые колпаки), происходит обрыв линий электропередачи. Деревья изгибаются и ломаются ветви, что может привести к ранению (гибели) людей и животных, повреждению коммуникаций. В связи с комплексом неблагоприятных явлений, увеличивается вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом ЛЭП, повреждением слабоукрепленных конструкций, с локальными подтоплениями в результате перегрузки дренажных систем ливневыми стоками, нарушением в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб, ограничением в функционировании аэропортов, увеличением количества ДТП.

14 июля в Нижнем Новгороде и по области ожидаются ливни, грозы, град, усиление ветра до 24 м/с

Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждает, что при скорости ветра, достигающей 24 м/с, здания получают незначительные разрушения (срываются черепица и дымовые колпаки), происходит обрыв линий электропередачи. Деревья изгибаются и ломаются ветви, что может привести к ранению (гибели) людей и животных, повреждению коммуникаций.
 
В связи с комплексом неблагоприятных явлений, увеличивается вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом ЛЭП, повреждением слабоукрепленных конструкций, с локальными подтоплениями в результате перегрузки дренажных систем ливневыми стоками, нарушением в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб, ограничением в функционировании аэропортов, увеличением количества ДТП. 
"