Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Рок-фестиваль «Дополнительный 38» выходит на финишную прямую

11 апреля 2009, 17:04
Рок-фестиваль «Дополнительный 38» выходит на финишную прямую Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Дополнительный 38» - своего рода ретроспекция ежегодного дзержинского проекта «Live Sound», гремевшего на всю Нижегородскую область в 90-х годах. А название фестиваля – дань уважения творчеству знаменитого земляка - Сергея Чигракова. Следуя давней традиции, нынешним участникам музыкального проекта предстоит пройти отборочный тур по фонограммам и представить конкурсное выступление, которое в этом году проходит в TV-формате. В 2006 году Лауреатами фестиваля «Дополнительный 38» стали "Дети капитана Гранта" (Дзержинск), второе место занял коллектив из Нижнего "Длятебяzемля", самой перспективной группой была признана группа "Cyberia" (Нижний Новгород), а специальный приз от студии "Тонмейстер" - запись одной песни бесплатно - достался Дзержинскому коллективу "Тиндаль», который в этом году был снят с конкурса из-за неявки на съёмочную площадку в заранее оговоренное время. В этом году победитель рок-фестиваля «Дополнительный 38» будет определен по результатам SMS-голосования. Трансляция клипов групп-финалистов уже началась на ТК «Дзержинск» и продлится до 29 июля. Кроме того, 13 и 14 июля в 00:00 все ролики будут прокручены в эфире телекомпании "Волга".В передаче будут представлены 9 клипов, что даст возможность принимать участие в голосовании не только дзержинцам, но и жителям всей области. Для того, чтобы проголосовать за группу, вам необходимо отослать на короткий номер 2880 SMS-сообщение с текстом: ткд (пробел!) № понравившейся группы. Например, за группу "Гайа" нужно голосовать так: ткд 1. Стоимость SMS-сообщения всего 5 рублей! Коды для голосования: ГАЙА - ткд 1 КТО СКАЗАЛ МЯУ - ткд 2 МАРГО - ткд 3 НОВЫЙ ГОРОД - ткд 4 ПРОСПЕКТ - ткд 5 SENSOR - ткд 6 SOULARIS - ткд 7 ХРОНОП - ткд 9 ELLEVEN - ткд 10 Подведение итогов и живой концерт участников в клубе «Восток-Запад» (Дзержинск) состоится 30 июля. По материалам награждения и гала-концерта будет снят фильм, который зрители увидят 4 августа на ТК «Дзержинск» и в ночном эфире ТК «Волга».

Рок-фестиваль «Дополнительный 38» выходит на финишную прямую

Posted on июля 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Дополнительный 38» - своего рода ретроспекция ежегодного дзержинского проекта «Live Sound», гремевшего на всю Нижегородскую область в 90-х годах. А название фестиваля – дань уважения творчеству знаменитого земляка - Сергея Чигракова.
 
Следуя давней традиции, нынешним участникам музыкального проекта предстоит пройти отборочный тур по фонограммам и представить конкурсное выступление, которое в этом году проходит в TV-формате.
 
В 2006 году Лауреатами фестиваля «Дополнительный 38» стали "Дети капитана Гранта" (Дзержинск), второе место занял коллектив из Нижнего "Длятебяzемля", самой перспективной группой была признана группа "Cyberia" (Нижний Новгород), а специальный приз от студии "Тонмейстер" - запись одной песни бесплатно - достался Дзержинскому коллективу "Тиндаль», который в этом году был снят с конкурса из-за неявки на съёмочную площадку в заранее оговоренное время.
 
В этом году победитель рок-фестиваля «Дополнительный 38» будет определен по результатам SMS-голосования. Трансляция клипов групп-финалистов уже началась на ТК «Дзержинск» и продлится до 29 июля. Кроме того, 13 и 14 июля в 00:00 все ролики будут прокручены в эфире телекомпании "Волга".В передаче будут представлены 9 клипов, что даст возможность принимать участие в голосовании не только дзержинцам, но и жителям всей области.
 
Для того, чтобы проголосовать за группу, вам необходимо отослать на короткий номер 2880 SMS-сообщение с текстом: ткд (пробел!) понравившейся группы.
Например, за группу "Гайа" нужно голосовать так: ткд 1.
Стоимость SMS-сообщения всего 5 рублей!

Коды для голосования:

ГАЙА - ткд 1

КТО СКАЗАЛ МЯУ - ткд 2
МАРГО - ткд 3
НОВЫЙ ГОРОД - ткд 4
ПРОСПЕКТ - ткд 5
SENSOR - ткд 6
SOULARIS - ткд 7
ХРОНОП - ткд 9
ELLEVEN - ткд 10
Подведение итогов и живой концерт участников в клубе «Восток-Запад» (Дзержинск) состоится 30 июля. По материалам награждения и гала-концерта будет снят фильм, который зрители увидят 4 августа на ТК «Дзержинск» и в ночном эфире ТК «Волга».
"