Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Цех по производству мороженого открыт в р.п. Выездное Арзамасского района

11 апреля 2009, 17:04
Цех по производству мороженого открыт в р.п. Выездное Арзамасского района Posted on июля 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » ООО «Семь гномов» начало работу над своим инвестиционным проектом осенью 2005 г. и к середине июля т.г. подготовило объект к открытию. Объем инвестиций по проекту в целом составит около 15 млн. рублей. Мороженое, производимое цехом, реализуется на рынках города, района, за пределами Нижегородской области, в других регионах России. На сегодняшний день на предприятии установлено технологическое оборудование по варке и фасовке мороженого, закончены пуско-наладочные работы и отработана технология производства продукта. Продукция ООО «Семь гномов» прошла сертификацию в соответствии с требованиями Росстандарта. Сейчас цех выпускает 2 тонны мороженого в сутки. При выходе на проектную мощность суточный объем производства возрастет до 10 тонн. Планируется, что предприятие будет выпускать все виды семейного мороженого (крупнофасованного, предназначенного для употребления дома), мороженое в пластиковой упаковке, в вафельном стакане, фруктового льда и эскимо. В перспективе планируется установка новых фасовочных автоматов и выпуск всей продукции, а также открытие цеха по выпечке вафельного стаканчика. Предприятие обеспечит работой до 25 человек; создание новых рабочих мест имеет большое значение для Арзамасского района. ООО «Семь гномов» занимается производством мороженого с 1994 года, за это время обеспечило себе устойчивую репутацию и стабильный сбыт.

Цех по производству мороженого открыт в р.п. Выездное Арзамасского района

Posted on июля 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

ООО «Семь гномов» начало работу над своим инвестиционным проектом осенью 2005 г. и к середине июля т.г. подготовило объект к открытию. Объем инвестиций по проекту в целом составит около 15 млн. рублей. Мороженое, производимое цехом, реализуется на рынках города, района, за пределами Нижегородской области, в других регионах России.
 
На сегодняшний день на предприятии установлено технологическое оборудование по варке и фасовке мороженого, закончены пуско-наладочные работы и отработана технология производства продукта. Продукция ООО «Семь гномов» прошла сертификацию в соответствии с требованиями Росстандарта.
 
Сейчас цех выпускает 2 тонны мороженого в сутки. При выходе на проектную мощность суточный объем производства возрастет до 10 тонн. Планируется, что предприятие будет выпускать все виды семейного мороженого (крупнофасованного, предназначенного для употребления дома), мороженое в пластиковой упаковке, в вафельном стакане, фруктового льда и эскимо.
 
В перспективе планируется установка новых фасовочных автоматов и выпуск всей продукции, а также открытие цеха по выпечке вафельного стаканчика.
 
Предприятие обеспечит работой до 25 человек; создание новых рабочих мест имеет большое значение для Арзамасского района. ООО «Семь гномов» занимается производством мороженого с 1994 года, за это время обеспечило себе устойчивую репутацию и стабильный сбыт.
"