Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Новый Дом искусств открыт в поселке Выездное Арзамасского района

11 апреля 2009, 17:04
Новый Дом искусств открыт в поселке Выездное Арзамасского района Posted on июля 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На музыкальном отделении Школы искусств в р.п. Выездное 40 детей обучаются игре на народных инструментах (баян, аккордеон, гитара), фортепиано, скрипке. С сентября 2007 года планируется открытие вокального и хореографического отделений. Дом детского творчества Арзамасского района действует с 1988 года. В настоящее время ДДТ - это многопрофильное учреждение, главной задачей которого является оказание практической помощи школам и внешкольным учреждениям Арзамасского района в организации дополнительного образования детей и создание объединений по различным видам деятельности. В январе 2007 года при полной финансовой поддержке администрации Арзамасского района началась реконструкция здания бывшей начальной школы. Обязательства по выполнению строительных работ взяло на себя ООО «Ремстройкомплект». В здании полностью сменена система отопления, электропроводка, реконструирован санузел, оборудован класс хореографии, выполнены отделочные работы и работы по благоустройству территории.

Новый Дом искусств открыт в поселке Выездное Арзамасского района

Posted on июля 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На музыкальном отделении Школы искусств в р.п. Выездное 40 детей обучаются игре на народных инструментах (баян, аккордеон, гитара), фортепиано, скрипке. С сентября 2007 года планируется открытие вокального и хореографического отделений.
 
Дом детского творчества Арзамасского района действует с 1988 года. В настоящее время ДДТ - это многопрофильное учреждение, главной задачей которого является оказание практической помощи школам и внешкольным учреждениям Арзамасского района в организации дополнительного образования детей и создание объединений по различным видам деятельности.
 
В январе 2007 года при полной финансовой поддержке администрации Арзамасского района началась реконструкция здания бывшей начальной школы. Обязательства по выполнению строительных работ взяло на себя ООО «Ремстройкомплект».
 
 В здании полностью сменена система отопления, электропроводка, реконструирован санузел, оборудован класс хореографии, выполнены отделочные работы и работы по благоустройству территории.
"