Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Совет Законодательного Собрания будет создан в региональном парламенте

11 апреля 2009, 17:04
Совет Законодательного Собрания будет создан в региональном парламенте Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Совет при председателе Заксобрания станет консультативным органом, координирующим работу всех субъектов законотворчества, пояснил председатель комитета Владислав Егоров. В состав Совета войдут 9 председателей комитетов Законодательного собрания, три руководителя фракций, председатель ЗС НО и его заместители, а также руководитель аппарата Собрания. Кроме того, в работе Совета допускается участие представителей Правительства области, глав муниципальных образований и рядовых депутатов. Основной целью Совета станет выработка решений по спорным вопросам до непосредственного рассмотрения их на заседании парламента. Планируется, что заседания Совета будут проводиться за день до заседания Заксобрания. «Работа в Совете – это экономия времени и сил депутатов, а не трата сил на ненужные споры», отметил Владислав Егоров. Вопрос о создании Совета будет рассмотрен на ближайшем заседании Законодательного собрания.

Совет Законодательного Собрания будет создан в региональном парламенте

Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Совет при председателе Заксобрания станет консультативным органом, координирующим работу всех субъектов законотворчества, пояснил председатель комитета Владислав Егоров.
 
В состав Совета войдут 9 председателей комитетов Законодательного собрания, три руководителя фракций, председатель ЗС НО и его заместители, а также  руководитель аппарата Собрания. Кроме того, в работе Совета допускается участие представителей Правительства области, глав муниципальных образований и рядовых депутатов.
 
Основной целью Совета станет выработка решений по спорным вопросам до непосредственного рассмотрения их на заседании парламента. Планируется, что заседания Совета будут проводиться за день до заседания Заксобрания.    
 
«Работа в Совете – это экономия времени и сил депутатов, а не трата сил на ненужные споры», отметил Владислав Егоров.
 
Вопрос о создании Совета будет рассмотрен на ближайшем заседании Законодательного собрания.
"