Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Нижегородская область является аутсайдером в росте производства молока среди всех регионов ПФО

11 апреля 2009, 17:04
Нижегородская область является аутсайдером в росте производства молока среди всех регионов ПФО Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам полномочного представителя Президента, во многих районах округа рост производства молока даже превышает ожидаемый. Это связано в том числе и с реализацией национального проекта в сфере АПК. Однако в Нижегородской области не устранены тенденции к снижению производства молока. В частности, за последнее время зафиксировано падение объема на 2.1 процента. - Эти два региона вызывают беспокойство в реализации проекта. – Заявил Александр Коновалов. – За многие годы хозяйства оказались в «убитом состоянии». Губернаторы предпринимают усилия, чтобы регионы «вытащить», но не сразу удастся выйти из этого «штопора». Полпред отметил также, что наблюдается по-прежнему отток из села в город. Связано это с тем, что, по словам Александра Коновалова, сельское хозяйство находится в состоянии деградации. Кроме того как сообщил полпред, «Сильный бизнес еще окончательно не пришел» в эту сферу.

Нижегородская область является аутсайдером в росте производства молока среди всех регионов ПФО

Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 По словам полномочного представителя Президента, во многих районах округа рост производства молока даже превышает ожидаемый. Это связано в том числе и с реализацией национального проекта в сфере АПК. Однако в Нижегородской области не устранены тенденции к снижению производства молока. В частности, за последнее время зафиксировано падение объема на 2.1 процента.
 
- Эти два региона вызывают беспокойство в реализации проекта. – Заявил Александр Коновалов. – За многие годы хозяйства оказались в «убитом состоянии». Губернаторы предпринимают усилия, чтобы регионы «вытащить», но не сразу удастся выйти из этого «штопора».
 
Полпред отметил также, что наблюдается по-прежнему отток из села в город. Связано это с тем, что, по словам Александра Коновалова, сельское хозяйство находится в состоянии деградации. Кроме того как сообщил полпред, «Сильный бизнес еще окончательно не пришел» в эту сферу. 
"