Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

В Волго-Вятском управлении внутренних дел на транспорте освящена молельная комната

11 апреля 2009, 17:04
В Волго-Вятском управлении внутренних дел на транспорте освящена молельная комната Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Почти все сотрудники управления православные и верующие люди. Поэтому и возникло желание почаще приобщаться к святыням», — объяснил Виктор Фетисов. Как сообщается на официальном сайте Нижегородской епархии, священник Игорь Дудин, проводивший освящение комнаты, заметил, что в последнее время епархия тесно взаимодействует с вооруженными силами и правоохранительными органами. «Стало доброй традицией освящение храмов, молитвенных комнат и просто духовное окормление личного состава. Но это не новая традиция. В прежние времена в полках, казачьих войсках, вооруженных отрядах всегда существовал священник, который напутствовал и благословлял православных воинов. А милиционеры — это тоже воины. С помощью молитв они будут получать благодать и поддержку в своем деле», — сказал Игорь Дудин.

В Волго-Вятском управлении внутренних дел на транспорте освящена молельная комната

Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Почти все сотрудники управления православные и верующие люди. Поэтому и возникло желание почаще приобщаться к святыням», — объяснил Виктор Фетисов.

Как сообщается на официальном сайте Нижегородской епархии, священник Игорь Дудин, проводивший освящение комнаты, заметил, что в последнее время епархия тесно взаимодействует с вооруженными силами и правоохранительными органами.

«Стало доброй традицией освящение храмов, молитвенных комнат и просто духовное окормление личного состава. Но это не новая традиция. В прежние времена в полках, казачьих войсках, вооруженных отрядах всегда существовал священник, который напутствовал и благословлял православных воинов. А милиционеры — это тоже воины. С помощью молитв они будут получать благодать и поддержку в своем деле», — сказал Игорь Дудин.

"