Posted 11 апреля 2009,, 16:04

Published 11 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

На пост председателя комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта прет

11 апреля 2009, 16:04
На пост председателя комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта претендуют два кандидата Posted on ноября 05, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 5 ноября прошло первое заседание комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта. На заседании члены комитета выбрали секретаря комитета, которым стала Юлия Сухарева, а также обсудили и проголосовали за кандидатов на пост председателя комитета. На пост председателя комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта претендовали три человека: Геннадий Гурьянов, Любовь Носова и Александр Петровский. Члены комитета должны были выбрать путем открытого голосования только две кандидатуры на пост председателя комитета, которые будут рассмотрены на ближайшем заседании молодежного парламента. Большинство голосов получила Любовь Носова, за нее свои голоса отдали семь молодых парламентариев, входящих в комитет. Любовь Носова - студентка пятого курса НГЛУим. Добролюбова, трижды удостаивалась Потанинской стипендии, говорит на двух иностранных языках и, в случае избрания ее председателем, собирается принять активные меры, направленные на популяризацию идеи о необязательном получении высшего образования, а также способствующие поднятию престижа профессий, требующих среднего и средне-специального образования. С отставанием в один голос на пост председателя комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта также претендует Александр Петровский. По словам Александра Петровского, он имеет большой опыт организаторской работы, избирался председателем Молодежного парламента г.Дзержинск, был директором оргкомитета областных конкурсов «Студенческая весна» и «Конкурс Татьян».

На пост председателя комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта претендуют два кандидата

Posted on ноября 05, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

5 ноября прошло первое заседание комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта. На заседании члены комитета выбрали секретаря комитета, которым стала Юлия Сухарева, а также обсудили и проголосовали за кандидатов на пост председателя комитета.

 

На пост председателя комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта претендовали три человека: Геннадий Гурьянов, Любовь Носова и Александр Петровский. Члены комитета должны были выбрать путем открытого голосования только две кандидатуры на пост председателя комитета, которые будут рассмотрены на ближайшем заседании молодежного парламента.

 

Большинство голосов получила Любовь Носова, за нее свои голоса отдали семь молодых парламентариев, входящих в комитет.

 

Любовь Носова - студентка пятого курса НГЛУим. Добролюбова, трижды удостаивалась Потанинской стипендии, говорит на двух иностранных языках и, в случае избрания ее председателем, собирается принять активные меры, направленные на популяризацию идеи о необязательном получении высшего образования, а также способствующие поднятию престижа профессий, требующих среднего и средне-специального образования.

 

С отставанием в один голос на пост председателя комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта также претендует Александр Петровский. По словам Александра Петровского, он имеет большой опыт организаторской работы, избирался председателем Молодежного парламента г.Дзержинск, был директором оргкомитета областных конкурсов «Студенческая весна» и «Конкурс Татьян».

"