Posted 11 апреля 2009,, 16:04

Published 11 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Фестиваль авторской туристической песни “Круг друзей” состоится в Нижнем Новгороде 6 ноября

11 апреля 2009, 16:04
Фестиваль авторской туристической песни “Круг друзей” состоится в Нижнем Новгороде 6 ноября Posted on ноября 05, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 6 ноября в 15.00 в Центре развития творчества детей и юношества Автозаводского района Нижнего Новгорода состоится десятый фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей». В мероприятии, организованном при поддержке администрации района, примут участие учащиеся школ. По итогам фестиваля компетентное жюри выберет лучшего сольного исполнителя и лучший ансамбль, которые получат право представлять Автозаводский район на общегородском конкурсе. Данное мероприятие проводится с целью поиска и поддержки одаренных исполнителей авторской песни, помощи молодым людям в раскрытии творческих возможностей, а также для возрождения интереса к авторской песне, сообщают в городской администрации.

Фестиваль авторской туристической песни “Круг друзей” состоится в Нижнем Новгороде 6 ноября

Posted on ноября 05, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

6 ноября в 15.00 в Центре развития творчества детей и юношества Автозаводского района Нижнего Новгорода состоится десятый фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей». В мероприятии, организованном при поддержке администрации района, примут участие учащиеся школ.

 

По итогам фестиваля компетентное жюри выберет лучшего сольного исполнителя и лучший ансамбль, которые получат право представлять Автозаводский район на общегородском конкурсе.

 

Данное мероприятие проводится с целью поиска и поддержки одаренных исполнителей авторской песни, помощи молодым людям в раскрытии творческих возможностей, а также для возрождения интереса к авторской песне, сообщают в городской администрации.

 

"