Posted 11 апреля 2009,, 16:04

Published 11 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Икону преподобного Серафима Саровского с частицей мощей провезут по северным благочиниям Нижегородск

11 апреля 2009, 16:04
Икону преподобного Серафима Саровского с частицей мощей провезут по северным благочиниям Нижегородской епархии Posted on ноября 05, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off С 8 по 21 ноября архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий провезет по северным благочиниям Нижегородской епархии икону преподобного Серафима Саровского с частицей мощей из Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. За тринадцать дней архиепископ Георгий посетит Варнавинское, Ветлужское, Краснобаковское, Ковернинское, Семеновское и Уренское благочиния. В плане архипастырского визита богослужения в храмах, молебны перед иконой преподобного Серафима Саровского, встречи с духовенством округов, населением и представителями светской власти городов, сел и поселков северных благочиний. Также запланировано посещение Владыкой ряда промышленных предприятий, городских музеев. Кроме того, архиепископ посетит исправительные учреждения севера области, сообщает Нижегородская епархия.

Икону преподобного Серафима Саровского с частицей мощей провезут по северным благочиниям Нижегородской епархии

Posted on ноября 05, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

С 8 по 21 ноября архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий провезет по северным благочиниям Нижегородской епархии икону преподобного Серафима Саровского с частицей мощей из Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. За тринадцать дней архиепископ Георгий посетит Варнавинское, Ветлужское, Краснобаковское, Ковернинское, Семеновское и Уренское благочиния.

 

В плане архипастырского визита богослужения в храмах, молебны перед иконой преподобного Серафима Саровского, встречи с духовенством округов, населением и представителями светской власти городов, сел и поселков северных благочиний.

 

Также запланировано посещение Владыкой ряда промышленных предприятий, городских музеев. Кроме того, архиепископ посетит исправительные учреждения севера области, сообщает Нижегородская епархия.


"