Posted 11 апреля 2009,, 16:04

Published 11 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

“Я считаю, что деньги лучше всего хранить в рублях”, - Ирина Живихина

11 апреля 2009, 16:04
“Я считаю, что деньги лучше всего хранить в рублях”, - Ирина Живихина Posted on ноября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина 6 ноября рассказала о том, что, по ее мнению, не нужно поддаваться панике и забирать деньги из банков. “Я считаю, что деньги лучше всего хранить в рублях. Сейчас напуганные люди бросились забирать свои вклады из банков, а банки от этого начинают шататься, что, естественно, сказывается и на работе предприятий”, - отметила Ирина Живихина. “Сейчас ситуация в мировой экономике не прогнозируемая и ее, видимо, кто-то подогревает. Я считаю, что когда ситуация не прогнозируемая, лучше не двигаться и ждать. А кривая куда-нибудь да выведет», - подчеркнула заместитель губернатора.

“Я считаю, что деньги лучше всего хранить в рублях”, - Ирина Живихина

Posted on ноября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина 6 ноября рассказала о том, что, по ее мнению, не нужно поддаваться панике и забирать деньги из банков.

 

“Я считаю, что деньги лучше всего хранить в рублях. Сейчас напуганные люди бросились забирать свои вклады из банков, а банки от этого начинают шататься, что, естественно, сказывается и на работе предприятий”, - отметила Ирина Живихина.

 

“Сейчас ситуация в мировой экономике не прогнозируемая и ее, видимо, кто-то подогревает.

Я считаю, что когда ситуация не прогнозируемая, лучше не двигаться и ждать. А кривая куда-нибудь да выведет», - подчеркнула заместитель губернатора.

 

"