Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Продовольственная ярмарка в рамках программы “Покупай нижегородское” откроется 7 ноября в Сормовском

11 апреля 2009, 15:04
Продовольственная ярмарка в рамках программы “Покупай нижегородское” откроется 7 ноября в Сормовском районе Posted on ноября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 7 ноября в 11.00 на территории, прилегающей к торговому центру «Сормовский привоз» в Нижнем Новгороде, заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина откроет выездную продовольственную ярмарку с участием нижегородских товаропроизводителей в рамках программы «Покупайте нижегородское». Ярмарка организована министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг в рамках программы «Покупайте нижегородское» и в соответствии с поручением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. В ярмарочных мероприятиях примут участие порядка 40 предприятий-производителей Нижегородской области. На продовольственной ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции, производимой и перерабатываемой региональными производителями: молоко, кисломолочная продукция, творожные изделия, масло, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мясо кур, куриные полуфабрикаты, яйца, сельскохозяйственная продукция, мед, продукция пчеловодства, рыбная продукция и рыбные пресервы. Проводимые Правительством Нижегородской области мероприятия по организации выездных ярмарок с участием нижегородских товаропроизводителей направлены на повышение интереса со стороны не только покупателей, но и сетевых торговых компаний к продукции местных, нижегородских товаропроизводителей и позволят создать условия для расширения ассортимента продукции нижегородских товаропроизводителей, реализуемой через торговые сети Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Кроме того, ярмарка позволит жителям Нижнего Новгорода приобрести продовольственные товары высокого качества по доступным ценам непосредственно от товаропроизводителей, отмечают в пресс-службе губернатора. Подобные ярмарочные мероприятия планируется проводить во всех районах города и, благодаря совместной работе Правительства области, глав администраций районов области, администрации Нижнего Новгорода, а также нижегородских товаропроизводителей ярмарки будут носить регулярный характер.

Продовольственная ярмарка в рамках программы “Покупай нижегородское” откроется 7 ноября в Сормовском районе

Posted on ноября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

7 ноября в 11.00 на территории, прилегающей к торговому центру «Сормовский привоз» в Нижнем Новгороде, заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина откроет выездную продовольственную ярмарку с участием нижегородских товаропроизводителей в рамках программы «Покупайте нижегородское».

 

Ярмарка организована министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг в рамках программы «Покупайте нижегородское» и в соответствии с поручением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

 

В ярмарочных мероприятиях примут участие порядка 40 предприятий-производителей Нижегородской области. На продовольственной ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции, производимой и перерабатываемой региональными производителями: молоко, кисломолочная продукция, творожные изделия, масло, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мясо кур, куриные полуфабрикаты, яйца, сельскохозяйственная продукция, мед, продукция пчеловодства, рыбная продукция и рыбные пресервы.

 

Проводимые Правительством Нижегородской области мероприятия по организации выездных ярмарок с участием нижегородских товаропроизводителей направлены на повышение интереса со стороны не только покупателей, но и сетевых торговых компаний к продукции местных, нижегородских товаропроизводителей и позволят создать условия для расширения ассортимента продукции нижегородских товаропроизводителей, реализуемой через торговые сети Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

 

Кроме того, ярмарка позволит жителям Нижнего Новгорода приобрести продовольственные товары высокого качества по доступным ценам непосредственно от товаропроизводителей, отмечают в пресс-службе губернатора.

 

Подобные ярмарочные мероприятия планируется проводить во всех районах города и, благодаря совместной работе Правительства области, глав администраций районов области, администрации Нижнего Новгорода, а также нижегородских товаропроизводителей ярмарки будут носить регулярный характер.

"