Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Патриотическая акция “День призывника” пройдет в Дзержинске 7 ноября

11 апреля 2009, 15:04
Патриотическая акция “День призывника” пройдет в Дзержинске 7 ноября Posted on ноября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 7 ноября в Дзержинске пройдет городская патриотическая акция «День призывника». Организаторами проведения данного мероприятия являются Военный комиссариат города Дзержинска и Володарского района и управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска. К участию в данной акции приглашаются призывники и их родители, а также юноши предпризывного возраста. Сбор всех участников «Дня призывника» в 9.00 у призывного пункта Военного комиссариата. Далее состоится митинг на Площади Героев, в рамках которого пройдет выступление ветеранов ВОВ и локальных военных конфликтов, возложение венков к Обелиску славы и Мемориалу памяти воинам, погибшим в военных конфликтах); запланирована программа в МОУ ДОД «Дворец детского творчества», экскурсия в военную часть 54087, обед в солдатской столовой и вручение подарков призывникам.

Патриотическая акция “День призывника” пройдет в Дзержинске 7 ноября

Posted on ноября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

7 ноября в Дзержинске пройдет городская патриотическая акция «День призывника». Организаторами проведения данного мероприятия являются Военный комиссариат города Дзержинска и Володарского района и управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска.

 

К участию в данной акции приглашаются призывники и их родители, а также юноши предпризывного возраста. Сбор всех участников «Дня призывника» в 9.00 у призывного пункта Военного комиссариата.

 

Далее состоится митинг на Площади Героев, в рамках которого пройдет выступление ветеранов ВОВ и локальных военных конфликтов, возложение венков к Обелиску славы и Мемориалу памяти воинам, погибшим в военных конфликтах); запланирована программа в МОУ ДОД «Дворец детского творчества», экскурсия в военную часть 54087, обед в солдатской столовой и вручение подарков призывникам.

"