Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Определены кандидатуры председателей комитетов Молодежного парламента при Законодательном собрании

11 апреля 2009, 15:04
Определены кандидатуры председателей комитетов Молодежного парламента при Законодательном собрании Posted on ноября 07, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 5-6 ноября в региональном парламенте прошли заседания комитетов Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. По итогам заседаний были выбраны секретари и определены кандидатуры председателей семи комитетов. Секретарем комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта стала Юлия Сухарева, кандидатами на пост председателя комитета были выдвинуты Любовь Носова и Александр Петровский. Итогом заседания комитета Молодежного парламента по вопросам экономического развития области и поддержки предпринимательства стало избрание секретарем комитета Марии Ивановой, кандидатами в председатели выдвинуты Ярослав Ефремов и Елена Миргородская. На пост председателя комитета по вопросам регламента, правовой грамотности и гражданской активности молодежи были предложены кандидатуры Максима Ежкова и Дмитрия Сафронова, секретарем комитета стал Олег Зоря. Секретарем комитета Молодежного парламента по вопросам экологии стала Ирина Биллерт, кандидатом на пост председателя комитета выдвинут Алексей Хабибуллин. Итогом заседания комитета по вопросам развития сельских территорий стало избрание секретарем комитета Татьяны Толстеневой, кандидатами в председатели выдвинуты Ирина Биллерт и Андрей Туманов. На пост председателя комитета по вопросам жилищной политики была предложена кандидатура Игоря Седых, секретарем комитета стала Мария Иванова. Секретарем комитета по вопросам здравоохранения, социальной политики и трудовым отношениям была избрана Ирина Клименко, кандидатом на пост председателя комитета стал Алексей Севиров. «Кандидатуры председателей комитетов будут окончательно утверждены на заседании Молодежного парламента 15 декабря. Важно отметить, что ребята с первого дня активно включились в работу. Вместе нам предстоит решить ряд серьезных задач по совершенствованию областного законодательства в различных сферах жизни», - сказал председатель комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию Александр Тимофеев.

Определены кандидатуры председателей комитетов Молодежного парламента при Законодательном собрании

Posted on ноября 07, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

5-6 ноября в региональном парламенте прошли заседания комитетов Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. По итогам заседаний были выбраны секретари и определены кандидатуры председателей семи комитетов.

 

Секретарем комитета Молодежного парламента по вопросам образования, культуры и спорта стала Юлия Сухарева, кандидатами на пост председателя комитета были выдвинуты Любовь Носова и Александр Петровский. Итогом заседания комитета Молодежного парламента по вопросам экономического развития области и поддержки предпринимательства стало избрание секретарем комитета Марии Ивановой, кандидатами в председатели выдвинуты Ярослав Ефремов и Елена Миргородская.

 

На пост председателя комитета по вопросам регламента, правовой грамотности и гражданской активности молодежи были предложены кандидатуры Максима Ежкова и Дмитрия Сафронова, секретарем комитета стал Олег Зоря.

 

Секретарем комитета Молодежного парламента по вопросам экологии стала Ирина Биллерт, кандидатом на пост председателя комитета выдвинут Алексей Хабибуллин. Итогом заседания комитета по вопросам развития сельских территорий стало избрание секретарем комитета Татьяны Толстеневой, кандидатами в председатели выдвинуты Ирина Биллерт и Андрей Туманов.

 

На пост председателя комитета по вопросам жилищной политики была предложена кандидатура Игоря Седых, секретарем комитета стала Мария Иванова. Секретарем комитета по вопросам здравоохранения, социальной политики и трудовым отношениям была избрана Ирина Клименко, кандидатом на пост председателя комитета стал Алексей Севиров.

 

«Кандидатуры председателей комитетов будут окончательно утверждены на заседании Молодежного парламента 15 декабря. Важно отметить, что ребята с первого дня активно включились в работу. Вместе нам предстоит решить ряд серьезных задач по совершенствованию областного законодательства в различных сферах жизни», - сказал председатель комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию Александр Тимофеев.

"