Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Мэр Нижнего Новгорода поздравил сотрудников милиции с наступающим профессиональным праздником

11 апреля 2009, 15:04
Мэр Нижнего Новгорода поздравил сотрудников милиции с наступающим профессиональным праздником Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off “Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! От имени нижегородцев и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции! Служба в органах внутренних дел была и остается одной из самых опасных и почетных. Самоотверженность, верность долгу и присяге, готовность прийти в любую минуту на помощь попавшему в беду человеку - вот отличительные качества тех, кто носит милицейскую форму”, - отмечает мэр Нижнего Новгорода Милиция всегда была щитом и мечом граждан России, отмечает глава города. “Преступность как болезнь заражает людей и делает их жестокими и эгоистичными. К сожалению, пока справиться с ней окончательно не удаётся, но люди всегда могут положиться на вас, как на своих защитников, стражей порядка и справедливости”, - уверен Вадим Булавинов. Глава города поблагодарил сотрудников правоохранительных органов Нижнего Новгорода за высочайшую ответственность в работе, мужество, самоотдачу, верность долгу и присяге. “Особые слова благодарности и самые добрые пожелания ветеранам за их многолетний и добросовестный труд, за помощь в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников на славных традициях. Желаю всем сотрудникам правоохранительных органов здоровья, удачи, благополучия и спокойных будней вам и вашим близким!”, - заключил мэр Нижнего Новгорода.

Мэр Нижнего Новгорода поздравил сотрудников милиции с наступающим профессиональным праздником

Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

“Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! От имени нижегородцев и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции! Служба в органах внутренних дел была и остается одной из самых опасных и почетных. Самоотверженность, верность долгу и присяге, готовность прийти в любую минуту на помощь попавшему в беду человеку - вот отличительные качества тех, кто носит милицейскую форму”, - отмечает мэр Нижнего Новгорода

 

Милиция всегда была щитом и мечом граждан России, отмечает глава города. “Преступность как болезнь заражает людей и делает их жестокими и эгоистичными. К сожалению, пока справиться с ней окончательно не удаётся, но люди всегда могут положиться на вас, как на своих защитников, стражей порядка и справедливости”, - уверен Вадим Булавинов.

 

Глава города поблагодарил сотрудников правоохранительных органов Нижнего Новгорода за высочайшую ответственность в работе, мужество, самоотдачу, верность долгу и присяге.

 

“Особые слова благодарности и самые добрые пожелания ветеранам за их многолетний и добросовестный труд, за помощь в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников на славных традициях. Желаю всем сотрудникам правоохранительных органов здоровья, удачи, благополучия и спокойных будней вам и вашим близким!”, - заключил мэр Нижнего Новгорода.

"