Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Альтернативные перевозчики Сарова снизили стоимость проезда в маршрутных такси на 2 рубля

11 апреля 2009, 15:04
Альтернативные перевозчики Сарова снизили стоимость проезда в маршрутных такси на 2 рубля Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Специалисты департамента городского хозяйства администрации города Саров устранили конфликт между несколькими владельцами маршрутных такси и пассажирами, не согласными платить по 12 рублей за проезд по городу. Плата, установленная с 1 ноября в маршрутах 49-Т и 52-Т, возвращена к прежней сумме - 10 рублей. “Мы встретились с владельцами маршруток, – прокомментировала ситуацию директор департамента Людмила Шляпугина, – и напомнили, что между ДГХ и альтернативными перевозчиками есть договор, с рамках которого определены условия предоставления услуг. Что касается тарифов, то их утверждает Правительство Нижегородской области. В настоящее время мы руководствуемся Постановлением № 391 от 18 сентября 2008 года, где для маршрутных такси, работающих в режиме регулярного сообщения, установлен тариф 10 рублей с человека за поездку, а в примечаниях указано, что эти тарифы распространяются на организации всех форм собственности и на индивидуальных предпринимателей”. Департамент городского хозяйства администрации города Саров имеет возможность оперативного воздействия на нерадивых перевозчиков. Если сумма, запрашиваемая водителем автобуса или маршрутного такси, превышает 10 рублей, следует сразу проинформировать об этом специалиста департамента по телефону 3-48-27, сообщается на официальном сайте администрации города Саров.

Альтернативные перевозчики Сарова снизили стоимость проезда в маршрутных такси на 2 рубля

Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Специалисты департамента городского хозяйства администрации города Саров устранили конфликт между несколькими владельцами маршрутных такси и пассажирами, не согласными платить по 12 рублей за проезд по городу. Плата, установленная с 1 ноября в маршрутах 49-Т и 52-Т, возвращена к прежней сумме - 10 рублей.

 

“Мы встретились  с владельцами маршруток, – прокомментировала  ситуацию директор департамента Людмила Шляпугина, – и напомнили, что между ДГХ и альтернативными перевозчиками есть договор, с рамках которого определены  условия предоставления услуг. Что касается тарифов, то их утверждает Правительство Нижегородской области. В настоящее время мы руководствуемся Постановлением № 391 от 18 сентября 2008 года, где для маршрутных такси, работающих в режиме регулярного сообщения, установлен тариф 10 рублей с человека за поездку, а в примечаниях указано, что эти тарифы распространяются на организации всех форм собственности и на индивидуальных предпринимателей”.

 

Департамент городского хозяйства администрации города Саров имеет возможность оперативного воздействия на нерадивых перевозчиков. Если сумма, запрашиваемая водителем автобуса или маршрутного такси, превышает 10 рублей, следует сразу проинформировать об этом специалиста департамента по телефону 3-48-27, сообщается на официальном сайте администрации города Саров.

"