Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

В Нижнем Новгороде можно приобрести новогодние монеты

11 апреля 2009, 15:04
В Нижнем Новгороде можно приобрести новогодние монеты Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Новые памятные монеты, посвященные наступающему Новому году, поступили в Волго-Вятский банк Сбербанка России. Начиная с этой недели, в филиалах банка можно приобрести серебряные монеты с изображением снеговика и Снегурочки. На реверсе монеты тихоокеанского государства Науру «Снегурочка» номиналом 10 австралийских долларов на фоне рельефного зимнего пейзажа расположена вставка из серебра с цветным изображением Снегурочки. В выемке, в которую вложена вставка, имеется специальный паз, позволяющий установить монету в вертикальное положение для объемной демонстрации Снегурочки. На монете государства Ниуэ номиналом 1 доллар Ниуэ изображен шагающий на фоне зимнего лесного пейзажа снеговик с птицами в руке и прыгающей рядом собачкой. Рельефное изображение снеговика имеет частичное золочение, а глаза и пуговицы выполнены в виде вставок из ограненного прозрачного синтетического камня (всего 6 вставок массой 0,002 г каждая). Также в филиалах банка по-прежнему можно приобрести монету Науру с цветным изображением елки, украшенной разноцветными новогодними шарами. На реверсе монеты на фоне зимнего пейзажа расположена вставка из серебра с цветным изображением елки, украшенной разноцветными новогодними шарами. Эта монета также снабжена специальным пазом, позволяющим установить монету в вертикальное положение для объемной демонстрации елки. Все монеты выполнены из серебра 999 пробы. Качество чеканки — «анциркулейтед». Ближе к Новому году в филиалы банка поступят монеты, посвященные наступающему Году Быка.

В Нижнем Новгороде можно приобрести новогодние монеты

Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Новые памятные монеты, посвященные наступающему Новому году, поступили в Волго-Вятский банк Сбербанка России. Начиная с этой недели, в филиалах банка можно приобрести серебряные монеты с изображением снеговика и Снегурочки.

 

На реверсе монеты тихоокеанского государства Науру «Снегурочка» номиналом 10 австралийских долларов на фоне рельефного зимнего пейзажа расположена вставка из серебра с цветным изображением Снегурочки. В выемке, в которую вложена вставка, имеется специальный паз, позволяющий установить монету в вертикальное положение для объемной демонстрации Снегурочки.

 

На монете государства Ниуэ номиналом 1 доллар Ниуэ изображен шагающий на фоне зимнего лесного пейзажа снеговик с птицами в руке и прыгающей рядом собачкой. Рельефное изображение снеговика имеет частичное золочение, а глаза и пуговицы выполнены в виде вставок из ограненного прозрачного синтетического камня (всего 6 вставок массой 0,002 г каждая).

 

Также в филиалах банка по-прежнему можно приобрести монету Науру с цветным изображением елки, украшенной разноцветными новогодними шарами. На реверсе монеты на фоне зимнего пейзажа расположена вставка из серебра с цветным изображением елки, украшенной разноцветными новогодними шарами. Эта монета также снабжена специальным пазом, позволяющим установить монету в вертикальное положение для объемной демонстрации елки.

 

Все монеты выполнены из серебра 999 пробы. Качество чеканки — «анциркулейтед». Ближе к Новому году в филиалы банка поступят монеты, посвященные наступающему Году Быка.

"