Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Ветераны посадят рябины в сквере микрорайона Бурнаковский

11 апреля 2009, 15:04
Ветераны посадят рябины в сквере микрорайона Бурнаковский Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 11 ноября в 13.00 в сквере микрорайона Бурнаковский состоится акция «Всей семьей посадить дерево памяти», организованная при поддержке администрации Московского района Нижнего Новгорода. Ветераны войны, труда и их родственники, а также родственники воинов, погибших в «горячих точках», посадят рябины в сквере, который был приведен в порядок в 2008 году в рамках комплексного благоустройства микрорайона Бурнаковский. По программе «Город-сад» в микрорайоне было выполнено асфальтирование дорог и дворовых территорий, проведен капитальный ремонт сетей наружного освещения, установлены современные торшерные стойки с антивандальными светильниками, отремонтированы детские площадки и поставлены новые городки. Кроме того, произведены работы по разбивке цветников и обустройству газонов, площадь которых в микрорайоне Бурнаковский составила около 39 тыс.кв.м., сообщают в городской администрации.

Ветераны посадят рябины в сквере микрорайона Бурнаковский

Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

11 ноября в 13.00 в сквере микрорайона Бурнаковский состоится акция «Всей семьей посадить дерево памяти», организованная при поддержке администрации Московского района Нижнего Новгорода. Ветераны войны, труда и их родственники, а также родственники воинов, погибших в «горячих точках», посадят рябины в сквере, который был приведен в порядок в 2008 году в рамках комплексного благоустройства микрорайона Бурнаковский.

 

По программе «Город-сад» в микрорайоне было выполнено асфальтирование дорог и дворовых территорий, проведен капитальный ремонт сетей наружного освещения, установлены современные торшерные стойки с антивандальными светильниками, отремонтированы детские площадки и поставлены новые городки. Кроме того, произведены работы по разбивке цветников и обустройству газонов, площадь которых в микрорайоне Бурнаковский составила около 39 тыс.кв.м., сообщают в городской администрации.

"