Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

“Еще ни один нижегородский банк не получил никаких финансовых вливаний федеральных средств”, - Н.Сат

11 апреля 2009, 15:04
“Еще ни один нижегородский банк не получил никаких финансовых вливаний федеральных средств”, - Н.Сатаев Posted on ноября 08, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Об этом сообщил министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев на внеочередной Конференции Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» 8 ноября. По словам Н.Сатаева, начальник Главного Управления Банка России по Нижегородской области Станислав Спицын честно признался, что деньги в нижегородские банки пока не поступили. “Предприятия не могут жить в сложившейся ситуации, они давно уже должны получать кредиты. Если будем ждать долго, то экономика региона развалится”, - отметил Николай Сатаев. Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Александр Коган в свою очередь отметил, что с этой недели средства начали поступать в региональные банки. Но, по его словам, любые проекты будут рефинансироваться только при условии их высокой социальной и бюджетной эффективности для региона. При этом ставки рефинансирования будут на докризисном уровне. “Государство ни копейки не будет выделять на малоликвидные или неликвидные проекты”, - подчеркнул Александр Коган.

“Еще ни один нижегородский банк не получил никаких финансовых вливаний федеральных средств”, - Н.Сатаев

Posted on ноября 08, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Об этом сообщил министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев на внеочередной Конференции Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» 8 ноября. По словам Н.Сатаева, начальник Главного Управления Банка России по Нижегородской области Станислав Спицын честно признался, что деньги в нижегородские банки пока не поступили.

 

“Предприятия не могут жить в сложившейся ситуации, они давно уже должны получать кредиты. Если будем ждать долго, то экономика региона развалится”, - отметил Николай Сатаев.

 

Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Александр Коган в свою очередь отметил, что с этой недели средства начали поступать в региональные банки. Но, по его словам, любые проекты будут рефинансироваться только при условии их высокой социальной и бюджетной эффективности для региона. При этом ставки рефинансирования будут на докризисном уровне.

 

“Государство ни копейки не будет выделять на малоликвидные или неликвидные проекты”, - подчеркнул Александр Коган.

"