Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Мэр Вадим Булавинов недоволен работой МП “Городские электросети”

11 апреля 2009, 15:04
Мэр Вадим Булавинов недоволен работой МП “Городские электросети” Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 10 ноября в ходе оперативного совещания, на сегодняшний день в городе до сих пор не отключена праздничная подсветка. «Что, у нас деньги лишние? Я вас 150 раз просил утвердить график праздничных дней. Сегодня же утвердите график!», - настоятельно попросил мэр. Вадим Булавинов также отметил, что половина парка Швейцария не освещена. «Мне не нравится, что парковые зоны города не освещены. Когда нет света, вечером в парке Швейцария вообще криминогенная ситуация», - говорит глава города Градоначальник сообщил, что половина ул. Алексеевская также не освещена. «Это историческая часть города, где один не горящий фонарь – это уже должно быть ЧП», - подчеркивает Вадим Булавинов. Кроме того, по словам мэра, нет освещения на спортивных площадках, построенных в 2006-2007 гг. «Со дня на день похолодает и надо заливать катки, а на спортивных площадках света нет. При этом темнеет уже в половине пятого вечера. Необходимо сделать ревизию всех площадок», - говорит Вадим Булавинов.

Мэр Вадим Булавинов недоволен работой МП “Городские электросети”

Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 10 ноября в ходе оперативного совещания, на сегодняшний день в городе до сих пор не отключена праздничная подсветка.

 

«Что, у нас деньги лишние? Я вас 150 раз просил утвердить график праздничных дней. Сегодня же утвердите график!», - настоятельно попросил мэр.

 

Вадим Булавинов также отметил, что половина парка Швейцария не освещена. «Мне не нравится, что парковые зоны города не освещены. Когда нет света, вечером в парке Швейцария вообще криминогенная ситуация», - говорит глава города

 

Градоначальник сообщил, что половина ул. Алексеевская также не освещена. «Это историческая часть города, где один не горящий фонарь – это уже должно быть ЧП», - подчеркивает Вадим Булавинов.

 

Кроме того, по словам мэра, нет освещения на спортивных площадках, построенных в 2006-2007 гг. «Со дня на день похолодает и надо заливать катки, а на спортивных площадках света нет. При этом темнеет уже в половине пятого вечера. Необходимо сделать ревизию всех площадок», - говорит Вадим Булавинов.

"