Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

“Сотрудники милиции должны обладать обостренным чувством справедливости”, - Г.Рапота

11 апреля 2009, 15:04
“Сотрудники милиции должны обладать обостренным чувством справедливости”, - Г.Рапота Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Григорий Рапота поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником. “Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской милиции! Ваша служба не знает праздничных и выходных дней. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы с честью выполняете служебно-боевые задания. Навечно останутся в памяти наши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга. Они отдали ради настоящего и будущего самое дорогое – собственные жизни”, - отметил Приволжский полпред. “Перед вами стоит целый ряд масштабных и очень важных задач. Это обеспечение общественной безопасности, противодействие терроризму и экстремизму, защита экономики, борьба с коррупцией. От успехов в этой деятельности зависит будущее проводимых реформ, степень доверия населения к государству и органам власти. Вот почему сотрудники милиции должны обладать обостренным чувством справедливости, глубоким уважением к человеку, широкой профессиональной культурой, высочайшей ответственностью” - отметил Григорий Рапота. Г.Рапота выразил особую благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят весомый вклад в дело воспитания молодых сотрудников, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. “Уверен, что и впредь сотрудники милиции будут с честью нести свою нелегкую службу, обеспечивать покой и порядок в Приволжском федеральном округе и всей России. В этот праздничный день благодарю вас за самоотверженную службу и верность долгу. Примите искренние пожелания здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в деле служения Отечеству!”, - говорится в поздравлении полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

“Сотрудники милиции должны обладать обостренным чувством справедливости”, - Г.Рапота

Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Григорий Рапота поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником. “Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской милиции!

 

Ваша служба не знает праздничных и выходных дней. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы с честью выполняете служебно-боевые задания. Навечно останутся в памяти наши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга. Они отдали ради настоящего и будущего самое дорогое – собственные жизни”, - отметил Приволжский полпред.

 

“Перед вами стоит целый ряд масштабных и очень важных задач. Это обеспечение общественной безопасности, противодействие терроризму и экстремизму, защита экономики, борьба с коррупцией. От успехов в этой деятельности зависит будущее проводимых реформ, степень доверия населения к государству и органам власти. Вот почему сотрудники милиции должны обладать обостренным чувством справедливости, глубоким уважением к человеку, широкой профессиональной культурой, высочайшей ответственностью” - отметил Григорий Рапота.

 

Г.Рапота выразил особую благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят весомый вклад в дело воспитания молодых сотрудников, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

 

“Уверен, что и впредь сотрудники милиции будут с честью нести свою нелегкую службу, обеспечивать покой и порядок в Приволжском федеральном округе и всей России. В этот праздничный день благодарю вас за самоотверженную службу и верность долгу. Примите искренние пожелания здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в деле служения Отечеству!”, - говорится в поздравлении полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

"