Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Автомобильный штраф теперь можно оплатить через телефонный терминал

11 апреля 2009, 15:04
Автомобильный штраф теперь можно оплатить через телефонный терминал Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 10 ноября в День милиции сотрудники УГИБД ГУВД по Нижегородской области получали подарки. Одним из таких подарков стал телефонный терминал, позволяющий принимать штрафы и другие автомобильные платежи. Как отметил руководитель проекта «Платежи ГИБДД» Олег Ткач, кроме платы за телефон, новый терминал позволяет принимать платежи за экзамены, за смену водительского удостоверения, а также плату за прохождение техосмотра и автомобильные штрафы. Олег Ткач отметил, что на сегодняшний день уже установлено 8 таких терминалов и до конца недели планируется установить еще 6. Руководитель проекта подчеркнул, что сейчас терминалы установлены в подразделениях ГИБДД для удобства автовладельцев. «Для оплаты штрафа, например, водителю необходимо только внести в терминал номер своего удостоверения и некоторые другие данные о себе, после чего он может провести платеж точно так же, как за сотовый телефон»,- подчеркнул Олег Ткач.

Автомобильный штраф теперь можно оплатить через телефонный терминал

Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

10 ноября в День милиции сотрудники УГИБД ГУВД по Нижегородской области получали подарки. Одним из таких подарков стал телефонный терминал, позволяющий принимать штрафы и другие автомобильные платежи.

 

Как отметил руководитель проекта «Платежи ГИБДД» Олег Ткач, кроме платы за телефон, новый терминал позволяет принимать платежи за экзамены, за смену водительского удостоверения, а также плату за прохождение техосмотра и автомобильные штрафы.

 

Олег Ткач отметил, что на сегодняшний день уже установлено 8 таких терминалов и до конца недели планируется установить еще 6. Руководитель проекта подчеркнул, что сейчас терминалы установлены в подразделениях ГИБДД для удобства автовладельцев.

 

«Для оплаты штрафа, например, водителю необходимо только внести в терминал номер своего удостоверения и некоторые другие данные о себе, после чего он может провести платеж точно так же, как за сотовый телефон»,- подчеркнул Олег Ткач.

"