Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Общероссийский форум “Медицина за качество жизни” откроется в Нижнем Новгороде 11 ноября

11 апреля 2009, 15:04
Общероссийский форум “Медицина за качество жизни” откроется в Нижнем Новгороде 11 ноября Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 11 ноября в Нижегородской областной клинической больнице им. Н.А.Семашко состоится торжественное открытие III Общероссийского медицинского форума «Медицина за качество жизни». Основная цель форума – консолидация представителей медицины, законодательной и исполнительной власти и структур гражданского общества для внедрения в практическое здравоохранение оптимальных организационно-методологических форм, методов и новых высоких технологий, призванных улучшить качество медицинской помощи. На Форуме будут обсуждаться итоги и перспективы консолидации представителей медицины, законодательной и исполнительной власти и структур гражданского общества для эффективного решения задач модернизации здравоохранения, реализация демографической политики и профилактика преждевременной смертности от табакокурения, алкоголизма и наркомании и пр. В рамках Форума состоятся открытые рабочие совещания «Проблемы здравоохранения и пути его модернизации» и «Проблемы паллиативной медицины и перспективы ее развития». Нижний Новгород станет пятым городом, который будет принимать III Общероссийский медицинский форум «Медицина за качество жизни». В Нижнем Новгороде форум будет работать два дня – 11-12 ноября. В 2008 году подобные форумы прошли в Новосибирске (Сибирский федеральный округ), Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ), Екатеринбурге (Уральский федеральный округ), С.-Петербурге (Северо-западный федеральный округ).

Общероссийский форум “Медицина за качество жизни” откроется в Нижнем Новгороде 11 ноября

Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

11 ноября в Нижегородской областной клинической больнице им. Н.А.Семашко состоится торжественное открытие III Общероссийского медицинского форума «Медицина за качество жизни».

 

Основная цель форума – консолидация представителей медицины, законодательной и исполнительной власти и структур гражданского общества для внедрения в практическое здравоохранение оптимальных организационно-методологических форм, методов и новых высоких технологий, призванных улучшить качество медицинской помощи.

 

На Форуме будут обсуждаться итоги и перспективы консолидации представителей медицины, законодательной и исполнительной власти и структур гражданского общества для эффективного решения задач модернизации здравоохранения, реализация демографической политики и профилактика преждевременной смертности от табакокурения, алкоголизма и наркомании и пр.

 

В рамках Форума состоятся открытые рабочие совещания «Проблемы здравоохранения и пути его модернизации» и «Проблемы паллиативной медицины и перспективы ее развития». Нижний Новгород станет пятым городом, который будет принимать III Общероссийский медицинский форум «Медицина за качество жизни».

 

В Нижнем Новгороде форум будет работать два дня – 11-12 ноября. В 2008 году подобные форумы прошли в Новосибирске (Сибирский федеральный округ), Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ), Екатеринбурге (Уральский федеральный округ), С.-Петербурге (Северо-западный федеральный округ).

"