Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Сотни верующих на севере Нижегородской области получили возможность поклониться православным святыня

11 апреля 2009, 15:04
Сотни верующих на севере Нижегородской области получили возможность поклониться православным святыням Posted on ноября 10, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off За время пребывания иконы преподобного Серафима Саровского и ковчега с частицей его святых мощей в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы города Шахуньи и церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая Мирликийского районного поселка Тоншаево Ветлужского благочиния там побывало около полутысячи верующих. Среди них жители различных регионов России: Кировской и Московской областей, Сибири, специально приехавшие, чтобы приложиться к святыням Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря, сообщает Нижегородская епархия. Напомним, что поездка по северным благочиниям Нижегородской епархии проводится в рамках празднования в Нижегородской епархии 1020-летия Крещения Руси.

Сотни верующих на севере Нижегородской области получили возможность поклониться православным святыням

Posted on ноября 10, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

За время пребывания иконы преподобного Серафима Саровского и ковчега с частицей его святых мощей в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы города Шахуньи и церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая Мирликийского районного поселка Тоншаево Ветлужского благочиния там побывало около полутысячи верующих.

 

Среди них жители различных регионов России: Кировской и Московской областей, Сибири, специально приехавшие, чтобы приложиться к святыням Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря, сообщает Нижегородская епархия.

 

Напомним, что поездка по северным благочиниям Нижегородской епархии проводится в рамках празднования в Нижегородской епархии 1020-летия Крещения Руси.

"