Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

“В целевой рекламе нуждается здоровый образ жизни”, - Александр Косовских

11 апреля 2009, 15:04
“В целевой рекламе нуждается здоровый образ жизни”, - Александр Косовских Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Рекламировать пагубные привычки изначально неправильно. Ничего хорошего для здоровья людей это не приносит. В этом смысле полный запрет рекламы табака и алкоголя является, на мой взгляд, логичным решением. А в целевой рекламе нуждается здоровый образ жизни, так как одними запретами проблему не решить», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Косовских. «Сегодня крайне необходимо сформировать у подрастающего поколения четкую формулу успешного человека. В первую очередь, она включает в себя отказ от вредных привычек. Со школьной скамьи ребята должны понимать, что они могут закрыть для них многие жизненные перспективы. Стремление к успеху должно стать модой, это и есть самое эффективное противодействие алкоголю, курению, наркотикам», - сказал Александр Косовских.

“В целевой рекламе нуждается здоровый образ жизни”, - Александр Косовских

Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Рекламировать пагубные привычки изначально неправильно. Ничего хорошего для здоровья людей это не приносит. В этом смысле полный запрет рекламы табака и алкоголя является, на мой взгляд, логичным решением. А в целевой рекламе нуждается здоровый образ жизни, так как одними запретами проблему не решить», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Косовских.

 

«Сегодня крайне необходимо сформировать у подрастающего поколения четкую формулу успешного человека. В первую очередь, она включает в себя отказ от вредных привычек. Со школьной скамьи ребята должны понимать, что они могут закрыть для них многие жизненные перспективы. Стремление к успеху должно стать модой, это и есть самое эффективное противодействие алкоголю, курению, наркотикам», - сказал Александр Косовских.

"