Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Дмитрий Малухин считает, что рекламу табака и алкоголя полностью запрещать не стоит

11 апреля 2009, 15:04
Дмитрий Малухин считает, что рекламу табака и алкоголя полностью запрещать не стоит Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Рекламу табака и алкоголя полностью запрещать не стоит, но ограничить необходимо. Важно, чтобы напоминание о вреде для здоровья не было формальным. Государство вполне может обязать производителей алкогольной и табачной продукции указывать перечень возможных заболеваний и последствий для здоровья», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по регламенту и депутатской этике Дмитрий Малухин. «Спокойное или, наоборот, нездоровое отношение к алкоголю и табаку во многом закладывается в семье. Главным примером для детей являются родители, поэтому каждый из нас должен отдавать себе отчет в том, что он ответственен не только за свою жизнь и здоровье», - сказал Дмитрий Малухин.

Дмитрий Малухин считает, что рекламу табака и алкоголя полностью запрещать не стоит

Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Рекламу табака и алкоголя полностью запрещать не стоит, но ограничить необходимо. Важно, чтобы напоминание о вреде для здоровья не было формальным. Государство вполне может обязать производителей алкогольной и табачной продукции указывать перечень возможных заболеваний и последствий для здоровья», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по регламенту и депутатской этике Дмитрий Малухин.

 

«Спокойное или, наоборот, нездоровое отношение к алкоголю и табаку во многом закладывается в семье. Главным примером для детей являются родители, поэтому каждый из нас должен отдавать себе отчет в том, что он ответственен не только за свою жизнь и здоровье», - сказал Дмитрий Малухин.

"