Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

“Количество российских турфирм сократится втрое”,- Сергей Малов

11 апреля 2009, 15:04
“Количество российских турфирм сократится втрое”,- Сергей Малов Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off На пресс-конференции, которая состоялась в Нижнем Новгороде 11 ноября, представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов предположил, что в условиях финансового кризиса количество российских турфирм может сократиться в три раза. По словам Сергея Малова, в непростых финансовых условиях свой бизнес сохранят крупные проверенные компании, в то время, как малоизвестным и начинающим турфирмам, придется не просто. «Выживут сильнейшие. Возможно, фирмы будут предоставлять более качественные услуги, будут стараться работать еще лучше, чтобы выжить в новых условиях», - отметил Сергей Малов. Представитель МИД России в Нижнем Новгороде подчеркнул, что в связи с неблагоприятной финансовой обстановкой у туристов есть вероятность столкнуться с неблагонадежной фирмой, которая разорится, оставив своих клиентов без поездки и не вернув деньги. «Нужно вдумчиво подходить к организации своего отдыха и тщательно изучать турфирму, прежде, чем заказывать там путевку. Лучше отдавать предпочтение проверенным брендам»,-подчеркнул Сергей Малов.

“Количество российских турфирм сократится втрое”,- Сергей Малов

Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

На пресс-конференции, которая состоялась в Нижнем Новгороде 11 ноября, представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов предположил, что в условиях финансового кризиса количество российских турфирм может сократиться в три раза.

 

По словам Сергея Малова, в непростых финансовых условиях свой бизнес сохранят крупные проверенные компании, в то время, как малоизвестным и начинающим турфирмам, придется не просто.

 

«Выживут сильнейшие. Возможно, фирмы будут предоставлять более качественные услуги, будут стараться работать еще лучше, чтобы выжить в новых условиях», - отметил Сергей Малов.

 

Представитель МИД России в Нижнем Новгороде подчеркнул, что в связи с неблагоприятной финансовой обстановкой у туристов есть вероятность столкнуться с неблагонадежной фирмой, которая разорится, оставив своих клиентов без поездки и не вернув деньги.

 

«Нужно вдумчиво подходить к организации своего отдыха и тщательно изучать турфирму, прежде, чем заказывать там путевку. Лучше отдавать предпочтение проверенным брендам»,-подчеркнул Сергей Малов.

"