Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

в новогодние праздники откажутся от зарубежного отдыха в пользу внутрироссийского

11 апреля 2009, 15:04
в новогодние праздники откажутся от зарубежного отдыха в пользу внутрироссийского Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off На пресс-конференции, которая состоялась в Нижнем Новгороде 11 ноября, представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов рассказал о том, что в условиях финансовой нестабильности в новогодние праздники есть вероятность того, что большая часть туристов будет путешествовать внутри страны. «Мы считаем, что количество нижегородцев, желающих отдыхать на Родине в новогодние праздники, возрастет. И это несмотря на то, что отдых в России зачастую остается дороже, чем на курортах Турции. Я сам планирую отдыхать в деревне в Городецком районе и вам советую», - отметил Сергей Малов.

в новогодние праздники откажутся от зарубежного отдыха в пользу внутрироссийского

Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

На пресс-конференции, которая состоялась в Нижнем Новгороде 11 ноября, представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов рассказал о том, что в условиях финансовой нестабильности в новогодние праздники есть вероятность того, что большая часть туристов будет путешествовать внутри страны.

 

«Мы считаем, что количество нижегородцев, желающих отдыхать на Родине в новогодние праздники, возрастет. И это несмотря на то, что отдых в России зачастую остается дороже, чем на курортах Турции. Я сам планирую отдыхать в деревне в Городецком районе и вам советую», - отметил Сергей Малов.

 

"