Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Нижегородское УГИБДД проведет акцию по сдаче крови

11 апреля 2009, 15:04
Нижегородское УГИБДД проведет акцию по сдаче крови Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В настоящее время проблемы повышения безопасности дорожного движения находятся в центре внимания всего мирового сообщества. К проведению Всемирного дня памяти жертв ДТП в Нижегородской области приурочено проведение общественной акции по сдаче крови сотрудниками УГИБДД ГУВД по Нижегородской области. Целью акции является: привлечь внимание общественности к последствиям дорожных аварий, к ужасающим масштабам смертности на дорогах и к потенциальному риску всех участников дорожного движения; создать общественное мнение о необходимости оказания помощи жертвам ДТП (правовой, материальной, моральной); формирование стереотипов законопослушного поведения у всех категорий участников дорожного движения. Управлением ГИБДД ГУВД по Нижегородской области 12 ноября 2008 года организуется добровольная сдача крови, в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

Нижегородское УГИБДД проведет акцию по сдаче крови

Posted on ноября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В настоящее время проблемы повышения безопасности дорожного движения находятся в центре внимания всего мирового сообщества. К проведению Всемирного дня памяти жертв ДТП в Нижегородской области приурочено проведение общественной акции по сдаче крови сотрудниками УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

 

Целью акции является: привлечь внимание общественности к последствиям дорожных аварий, к ужасающим масштабам смертности на дорогах и к потенциальному риску всех участников дорожного движения; создать общественное мнение о необходимости оказания помощи жертвам ДТП (правовой, материальной, моральной); формирование стереотипов законопослушного поведения у всех категорий участников дорожного движения.

 

Управлением ГИБДД ГУВД по Нижегородской области 12 ноября 2008 года организуется добровольная сдача крови, в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

"