Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Эксперты советуют хранить деньги в рублях

11 апреля 2009, 14:04
Эксперты советуют хранить деньги в рублях Posted on ноября 12, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off “Деньги надо хранить в рублях. Это валюта потребления”, - отметила на пресс-конференции ««Банковский кризис. Что ждет нижегородцев?» 12 ноября управляющий филиалом Первого Республиканского банка Галина Якимова. Заместитель управляющего нижегородским филиалом МБРР Александр Абрамов отметил, что сейчас ставки по рублям выше, чем по другим валютам. “Поэтому желательно все-таки хранить деньги в рублях. Но, если у вас много денег, часть их можно конвертировать в доллары, часть – в евро”, - говорит он. “Это зависит от конкретной семьи, от их доходов, возможностей, планов на будущее. Россия не может влиять на курс доллара. Поэтому для желающих распределить рубли в иностранную валюту надо детально анализировать курсовую разницу”, - говорит заместитель управляющего «Эллипс-банка» Павел Калишин.

Эксперты советуют хранить деньги в рублях

Posted on ноября 12, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

“Деньги надо хранить в рублях. Это валюта потребления”, - отметила на пресс-конференции ««Банковский кризис. Что ждет нижегородцев?» 12 ноября управляющий филиалом Первого Республиканского банка Галина Якимова.

 

Заместитель управляющего нижегородским филиалом МБРР Александр Абрамов отметил, что сейчас ставки по рублям выше, чем по другим валютам. “Поэтому желательно все-таки хранить деньги в рублях. Но, если у вас много денег, часть их можно конвертировать в доллары, часть – в евро”, - говорит он.

 

“Это зависит от конкретной семьи, от их доходов, возможностей, планов на будущее. Россия не может влиять на курс доллара. Поэтому для желающих распределить рубли в иностранную валюту надо детально анализировать курсовую разницу”, - говорит заместитель управляющего «Эллипс-банка» Павел Калишин.

 

"