Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Владыка посетил вахтанский дом-интернат для престарелых и инвалидов

11 апреля 2009, 14:04
Владыка посетил вахтанский дом-интернат для престарелых и инвалидов Posted on ноября 12, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил вахтанский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где в настоящее время живут около сотни человек. Владыка совершил в доме-интернате акафист Серафиму Саровскому и подарил работникам и жителям этого учреждения образки преподобного, освященные на его святых мощах. После этого с концертом для пожилых людей выступили участники архиерейского хора и студентки нижегородского епархиального женского училища. Они исполнили песнопения духовного содержания, сообщает Нижегородская епархия.

Владыка посетил вахтанский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Posted on ноября 12, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил вахтанский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где в настоящее время живут около сотни человек. Владыка совершил в доме-интернате акафист Серафиму Саровскому и подарил работникам и жителям этого учреждения образки преподобного, освященные на его святых мощах.

 

После этого с концертом для пожилых людей выступили участники архиерейского хора и студентки нижегородского епархиального женского училища. Они исполнили песнопения духовного содержания, сообщает Нижегородская епархия.

"