Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Мероприятия, приуроченные ко Дню матери, начнутся в Дзержинске 13 ноября

11 апреля 2009, 14:04
Мероприятия, приуроченные ко Дню матери, начнутся в Дзержинске 13 ноября Posted on ноября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 30 ноября все россияне будут отмечать День матери. В Дзержинске уже завтра начнутся мероприятия, приуроченные к этой дате. 13 ноября в МОУ ДОД «Дворец детского творчества» пройдет зональный этап областного межведомственного конкурса «Нижегородская семья – 2008». 20 ноября во Дворце культуры химиков состоится торжественная церемония чествования «золотых» юбиляров супружеской жизни. Там же 24 ноября откроется выставка семейного творчества «Творим. Выдумываем. Пробуем». 21 ноября в МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» состоится концерт учащихся, посвященный Дню матери. 24-28 ноября территориальным органом департамента социальной защиты Нижегородской области по городу Дзержинску будут организованы и проведены «горячие» телефонные линии по проблемам матерей и многодетных матерей, а также индивидуальные консультации по социальным вопросам и предоставлению мер социальной поддержки многодетным семьям. 26 ноября в МОУ ДОД «Дворец детского творчества» пройдет конференция родителей по вопросам воспитания детей. С 27 ноября по 6 декабря в ряде салонов-парикмахерских города Дзержинска пройдет благотворительная акция «Красивая стрижка для мамы» (50 человек по талонам территориального органа департамента социальной защиты Нижегородской области по городу Дзержинску) для многодетных матерей и матерей, оказавшихся в сложных жизненных условиях. 28 ноября МУК «Славянка» организует и проведет концерт «Наши песни для мамы звучат». 30 ноября в МУК «Дзержинский краеведческий музей» откроется декоративно-прикладная выставка работ воспитанников детских садов города «В подарок маме». Кроме того, с 20 по 30 ноября в школах, детских садах, детских клубах, библиотеках, учреждениях дополнительного образования пройдут праздничные программы, посвященные Дню матери, литературные вечера, утренники, игровые программы, спортивные праздники, выставки рисунков и творческих работ, фотовыставки и т.д., сообщают в администрации города.

Мероприятия, приуроченные ко Дню матери, начнутся в Дзержинске 13 ноября

Posted on ноября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

30 ноября все россияне будут отмечать День матери. В Дзержинске уже завтра начнутся мероприятия, приуроченные к этой дате. 13 ноября в МОУ ДОД «Дворец детского творчества» пройдет зональный этап областного межведомственного конкурса «Нижегородская семья – 2008».

 

20 ноября во Дворце культуры химиков состоится торжественная церемония чествования «золотых» юбиляров супружеской жизни. Там же 24 ноября откроется выставка семейного творчества «Творим. Выдумываем. Пробуем». 21 ноября в МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» состоится концерт учащихся, посвященный Дню матери.

 

24-28 ноября территориальным органом департамента социальной защиты Нижегородской области по городу Дзержинску будут организованы и проведены «горячие» телефонные линии по проблемам матерей и многодетных матерей, а также индивидуальные консультации по социальным вопросам и предоставлению мер социальной поддержки многодетным семьям. 26 ноября в МОУ ДОД «Дворец детского творчества» пройдет конференция родителей по вопросам воспитания детей.

 

С 27 ноября по 6 декабря в ряде салонов-парикмахерских города Дзержинска пройдет благотворительная акция «Красивая стрижка для мамы» (50 человек по талонам территориального органа департамента социальной защиты Нижегородской области по городу Дзержинску) для многодетных матерей и матерей, оказавшихся в сложных жизненных условиях.

 

28 ноября МУК «Славянка» организует и проведет концерт «Наши песни для мамы звучат». 30 ноября в МУК «Дзержинский краеведческий музей» откроется декоративно-прикладная выставка работ воспитанников детских садов города «В подарок маме».

 

Кроме того, с 20 по 30 ноября в школах, детских садах, детских клубах, библиотеках, учреждениях дополнительного образования пройдут праздничные программы, посвященные Дню матери, литературные вечера, утренники, игровые программы, спортивные праздники, выставки рисунков и творческих работ, фотовыставки и т.д., сообщают в администрации города.

"