Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Жители ветхого дома на ул.Ильинской переедут в новый дом в Сормовском районе Posted on ноября 12, 2

11 апреля 2009, 14:04
Жители ветхого дома на ул.Ильинской переедут в новый дом в Сормовском районе Posted on ноября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 13 ноября 2008 года в 12.00 в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода глава района Андрей Тарасов вручит документы на получение квартир семьям, проживающим в ветхом доме №154 на ул. Ильинская. Документы на получение квартир из рук главы района получат семьи, которые переедут в новый дом в Сормовском районе. Квартиры нижегородцам будут предоставлены с тем же количеством комнат, которые они ранее занимали, но большей площади. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов побывает в новом доме и убедится в том, что жители ветхого фонда получат достойное жилье. В октябре 2008 года дом №154 на ул. Ильинской, построенный в начале прошлого века, был признан аварийным и подлежащим сносу. В ветхом доме проживает восемь семей, которым предоставлены квартиры в новых домах в Автозаводском и Сормовском районах. Всего в Нижегородском районе более 500 ветхих домов. В очереди на улучшение жилищных условий стоят 3,5 тысячи человек. В администрации Нижегородского района уже стало традиционным в торжественной обстановке вручать жилищные сертификаты ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам, участникам боевых действий, молодым семьям и жителям, переезжающим из ветхого фонда в благоустроенное жилье, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

Жители ветхого дома на ул.Ильинской переедут в новый дом в Сормовском районе

Posted on ноября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

13 ноября 2008 года в 12.00 в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода глава района Андрей Тарасов вручит документы на получение квартир семьям, проживающим в ветхом доме №154 на ул. Ильинская. Документы на получение квартир из рук главы района получат семьи, которые переедут в новый дом в Сормовском районе.

 

Квартиры нижегородцам будут предоставлены с тем же количеством комнат, которые они ранее занимали, но большей площади. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов побывает в новом доме и убедится в том, что жители ветхого фонда получат достойное жилье.

 

В октябре 2008 года дом №154 на ул. Ильинской, построенный в начале прошлого века, был признан аварийным и подлежащим сносу. В ветхом доме проживает восемь семей, которым предоставлены квартиры в новых домах в Автозаводском и Сормовском районах. Всего в Нижегородском районе более 500 ветхих домов. В очереди на улучшение жилищных условий стоят 3,5 тысячи человек.

 

В администрации Нижегородского района уже стало традиционным в торжественной обстановке вручать жилищные сертификаты ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам, участникам боевых действий, молодым семьям и жителям, переезжающим из ветхого фонда в благоустроенное жилье, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

"