Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

В матче “Торпедо” - “Ак Барс” заброшено 9 шайб Posted on ноября 13, 2008 in Спорт) by newsmaker | C

11 апреля 2009, 14:04
В матче “Торпедо” - “Ак Барс” заброшено 9 шайб Posted on ноября 13, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Хоккеисты нижегородского “Торпедо” в выездном матче в Казани проиграли “Ак Барсу” со счетом 3:6 (1:0, 2:3, 0:3). Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Торпедовцам первым удалось открыть счёт. Отличился вернувшийся в строй после травмы Ю.Добрышкин. Однако в начале второго периода казанцы дважды преуспели при игре в равных составах и вышли вперёд. А затем настал черёд П.Брендла. Сначала он неотразимо бросил от синей линии при розыгрыше большинства. А через полторы минуты, когда “Ак Барс” играл уже в полом составе, нанёс бросок под перекладину, забросив свою 17-ю шайбу в сезоне. До перерыва хозяева успели отыграться. Два периода на льду шла равная борьба, что и нашло отражение в счёте - 3:3. Однако в заключительной трети поединка удачно игравшему до этого В.Евдокимову трижды пришлось доставать шайбу из своих ворот. Сначала казанцы реализовали большинство, а затем поймали торпедовцев на контратаке, перехватив шайбу. После этого казанцы умело довели матч до победы.

В матче “Торпедо” - “Ак Барс” заброшено 9 шайб

Posted on ноября 13, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Хоккеисты нижегородского “Торпедо” в выездном матче в Казани проиграли “Ак Барсу” со счетом 3:6 (1:0, 2:3, 0:3). Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Торпедовцам первым удалось открыть счёт. Отличился вернувшийся в строй после травмы Ю.Добрышкин. Однако в начале второго периода казанцы дважды преуспели при игре в равных составах и вышли вперёд. А затем настал черёд П.Брендла. Сначала он неотразимо бросил от синей линии при розыгрыше большинства. А через полторы минуты, когда “Ак Барс” играл уже в полом составе, нанёс бросок под перекладину, забросив свою 17-ю шайбу в сезоне.

До перерыва хозяева успели отыграться. Два периода на льду шла равная борьба, что и нашло отражение в счёте - 3:3. Однако в заключительной трети поединка удачно игравшему до этого В.Евдокимову трижды пришлось доставать шайбу из своих ворот. Сначала казанцы реализовали большинство, а затем поймали торпедовцев на контратаке, перехватив шайбу. После этого казанцы умело довели матч до победы.