Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Футбольное поле круглогодичного использования будет введено в эксплуатацию на стадионе “Труд” в 2009

11 апреля 2009, 14:04
Футбольное поле круглогодичного использования будет введено в эксплуатацию на стадионе “Труд” в 2009 году Posted on ноября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Глава Сормовского района Валерий Моисеев отчитался перед главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым о работе, проделанной за период с октября 2007 года по октябрь 2008 года. В своем докладе глава района рассказал жителям об основных изменениях, произошедших в Сормовском районе за последний год. Одним из важнейших направлений работы администрации стала реализация программы капитального ремонта дорог и проведение комплексного благоустройства микрорайона «ул. Рыбакова», на которое из городского бюджета в рамках городской программы «Город-сад» было выделено более 131 млн. рублей. Валерий Моисеев также отчитался о ликвидации несанкционированных свалок и вывозе мусора. «За два года в Сормовском районе ликвидированы 43 несанкционированные свалки объемом около 24 тыс.куб.м. Специалистами администрации была разработана система ежедневного вывоза мусора из частного сектора, цель которой состоит в привлечении населения к упорядочению сбора твердых бытовых отходов (ТБО). В результате проведенной работы сегодня 90 % жителей частного сектора пользуются услугами по вывозу ТБО. Кстати, средства, выигранные администрацией Сормовского района в конкурсе на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Нижегородской области», направлены именно на приобретение мусоровозов, контейнеров и другой новой техники», - отметил глава района. За отчетный период большое внимание администрация уделяла и социальной сфере: введена в эксплуатацию освещенная лыжная трасса, протяженностью 1,5 км, а также построены мини-стадионы с уреполовым покрытием на территориях школ № 141 и № 84. Кроме того, на базе поликлиники № 1 МЛПУ «ГКБ № 12» было открыто круглосуточное отделение гемодиализа, сообщают в городской администрации. «В 2009 году запланировано проектирование нового лечебного корпуса для больницы № 12, строительство нового детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном при школе № 117, а также ввод в эксплуатацию футбольного поля круглогодичного использования на стадионе «Труд», - подчеркнул Валерий Моисеев.

Футбольное поле круглогодичного использования будет введено в эксплуатацию на стадионе “Труд” в 2009 году

Posted on ноября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Глава Сормовского района Валерий Моисеев отчитался перед главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым о работе, проделанной за период с октября 2007 года по октябрь 2008 года. В своем докладе глава района рассказал жителям об основных изменениях, произошедших в Сормовском районе за последний год. Одним из важнейших направлений работы администрации стала реализация программы капитального ремонта дорог и проведение комплексного благоустройства микрорайона «ул. Рыбакова», на которое из городского бюджета в рамках городской программы «Город-сад» было выделено более 131 млн. рублей.

 

Валерий Моисеев также отчитался о ликвидации несанкционированных свалок и вывозе мусора. «За два года в Сормовском районе ликвидированы 43 несанкционированные свалки объемом около 24 тыс.куб.м. Специалистами администрации была разработана система ежедневного вывоза мусора из частного сектора, цель которой состоит в привлечении населения к упорядочению сбора твердых бытовых отходов (ТБО). В результате проведенной работы сегодня 90 % жителей частного сектора пользуются услугами по вывозу ТБО. Кстати, средства, выигранные администрацией Сормовского района в конкурсе на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Нижегородской области», направлены именно на приобретение мусоровозов, контейнеров и другой новой техники», - отметил глава района.

 

За отчетный период большое внимание администрация уделяла и социальной сфере: введена в эксплуатацию освещенная лыжная трасса, протяженностью 1,5 км, а также построены мини-стадионы с уреполовым покрытием на территориях школ № 141 и № 84. Кроме того, на базе поликлиники № 1 МЛПУ «ГКБ № 12» было открыто круглосуточное отделение гемодиализа, сообщают в городской администрации.

 

«В 2009 году запланировано проектирование нового лечебного корпуса для больницы № 12, строительство нового детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном при школе № 117, а также ввод в эксплуатацию футбольного поля круглогодичного использования на стадионе «Труд», - подчеркнул Валерий Моисеев.

"