Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Неблагополучная ситуация на дорогах зафиксирована в 12 районах Нижегородской области

11 апреля 2009, 14:04
Неблагополучная ситуация на дорогах зафиксирована в 12 районах Нижегородской области Posted on ноября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 13 ноября вице-губернатор Виктор Клочай провел заседание рабочей группы по обеспечению безопасности дорожного движения. На заседании рассматривалась деятельность по повышению безопасности на дорогах в районах Нижегородской области. Как отметил начальник УГИБДД ГУВД по Нижегородской области Андрей Назаренко, в 12 районах области ситуацию на дорогах можно охарактеризовать как неблагоприятную. Одна из причин сложившийся ситуации, по словам Виктора Клочая, это низкий уровень взаимодействие между районной администрацией и УГИБДД. «Так в Сеченовском районе поступления от штрафов составили 350 тысяч рублей, но вместо того, чтобы эти деньги направить на улучшение ситуации на дороге, они были израсходованы на другие цели», - подчеркнул Виктор Клочай. Вице губернатор подчеркнул, что несмотря на то, что некоторые районы числятся отстающими, общая ситуация на дорогах за десять месяцев положительно отличается от положения на дорогах, зафиксированного за аналогичный период 2007 года. «Отмечается снижение количество ДТП и смертности на дорогах. Особенно отрадно, что снижается детская смертность»,- отметил Виктор Клочай.

Неблагополучная ситуация на дорогах зафиксирована в 12 районах Нижегородской области

Posted on ноября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

13 ноября вице-губернатор Виктор Клочай провел заседание рабочей группы по обеспечению безопасности дорожного движения. На заседании рассматривалась деятельность по повышению безопасности на дорогах в районах Нижегородской области.

 

Как отметил начальник УГИБДД ГУВД по Нижегородской области Андрей Назаренко, в 12 районах области ситуацию на дорогах можно охарактеризовать как неблагоприятную. Одна из причин сложившийся ситуации, по словам Виктора Клочая, это низкий уровень взаимодействие между районной администрацией и УГИБДД.

 

«Так в Сеченовском районе поступления от штрафов составили 350 тысяч рублей, но вместо того, чтобы эти деньги направить на улучшение ситуации на дороге, они были израсходованы на другие цели», - подчеркнул Виктор Клочай.

 

Вице губернатор подчеркнул, что несмотря на то, что некоторые районы числятся отстающими, общая ситуация на дорогах за десять месяцев положительно отличается от положения на дорогах, зафиксированного за аналогичный период 2007 года.

 

«Отмечается снижение количество ДТП и смертности на дорогах. Особенно отрадно, что снижается детская смертность»,- отметил Виктор Клочай.

"