Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

В Дзержинске будет организована волонтерская группа “Милосердие”

11 апреля 2009, 14:04
В Дзержинске будет организована волонтерская группа “Милосердие” Posted on ноября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Cотрудники Отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями и руководство волонтерской группы «Милосердие» провели в Дзержинске организационное собрание по созданию добровольческой группы при городском храме в честь Воскресения Христова, сообщает Нижегородская епархия. На встречу был приглашен благочинный округа протоиерей Сергей Жабура, а также главные врачи городских больниц и Домов ребенка города Дзержинска. Волонтеры рассказали медикам о целях и методах своей работы, ответили на вопросы собравшихся. Как рассказала одна из участниц движения Наталья Белякова, волонтерам удалось наладить контакт и заручиться поддержкой главных врачей. В ближайшем времени при храме в честь Воскресения Христова начнет работу дзержинская группа «Милосердие». Организационное собрание для желающих помогать детям состоится 25 ноября в здании просветительского центра «Истина» в Дзержинске.

В Дзержинске будет организована волонтерская группа “Милосердие”

Posted on ноября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Cотрудники Отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями и руководство волонтерской группы «Милосердие» провели в Дзержинске организационное собрание по созданию добровольческой группы при городском храме в честь Воскресения Христова, сообщает Нижегородская епархия.

 

На встречу был приглашен благочинный округа протоиерей Сергей Жабура, а также главные врачи городских больниц и Домов ребенка города Дзержинска. Волонтеры рассказали медикам о целях и методах своей работы, ответили на вопросы собравшихся.

 

Как рассказала одна из участниц движения Наталья Белякова, волонтерам удалось наладить контакт и заручиться поддержкой главных врачей.

 

В ближайшем времени при храме в честь Воскресения Христова начнет работу дзержинская группа «Милосердие». Организационное собрание для желающих помогать детям состоится 25 ноября в здании просветительского центра «Истина» в Дзержинске.

"