Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Дебошир, пытавшийся применить против милиционеров нож, задержан в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 14:04
Дебошир, пытавшийся применить против милиционеров нож, задержан в Нижнем Новгороде Posted on ноября 14, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 11 ноября в 14.00 в ОВД по Московскому району поступила информация, о том, что в одной из квартир по улице Мирошникова раздаются крики о помощи. Ориентировку приняли сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны. Прибыв на место происшествия, стражи порядка установили, что молодая семья, проживающая в данной коммунальной квартире, уже около месяца употребляет алкогольные напитки и в течение всего этого периода выясняет отношения между собой. Завидев сотрудников милиции на пороге своего жилища, 26-летний глава семейства схватил со стола нож и стал размахивать им перед милиционерами, пытаясь нанести удары. Сотрудники применили физическую силу и зафиксировали дебошира наручниками. Нож был изъят, а задержанный доставлен в дежурную часть ОВД по Московскому району. По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

Дебошир, пытавшийся применить против милиционеров нож, задержан в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 14, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

11 ноября в 14.00 в ОВД по Московскому району поступила информация, о том, что в одной из квартир по улице Мирошникова раздаются крики о помощи. Ориентировку приняли сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны.

 

Прибыв на место происшествия, стражи порядка установили, что молодая семья, проживающая в данной коммунальной квартире, уже около месяца употребляет алкогольные напитки и в течение всего этого периода выясняет отношения между собой. Завидев сотрудников милиции на пороге своего жилища, 26-летний глава семейства схватил со стола нож и стал размахивать им перед милиционерами, пытаясь нанести удары.

 

Сотрудники применили физическую силу и зафиксировали дебошира наручниками. Нож был изъят, а задержанный доставлен в дежурную часть ОВД по Московскому району. По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

"