Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Консультация по вопросу регистрации ипотеки пройдет в Нижнем Новгороде 17 ноября

11 апреля 2009, 14:04
Консультация по вопросу регистрации ипотеки пройдет в Нижнем Новгороде 17 ноября Posted on ноября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 17 ноября с 10.00 до 12.00 в Общественной приемной при Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области состоится прием граждан по вопросам регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья. Во время приема граждане получат ответы по вопросам законодательства об ипотечном кредитовании и долевом участии в строительстве жилья. Здесь можно будет узнать о том, является ли обязательной регистрация договора об ипотеке, где и кто составляет этот договор, о некоторых особенностях в регистрации договоров ипотеки и долевого участия в строительстве. На вопросы граждан ответит начальник отдела регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья УФРС по Нижегородской области Андрей Гнидин. На прием могут обращаться не только жители Нижнего Новгорода, но и области. Консультации проводятся бесплатно. Подробную информацию о графике и тематике приемов можно получи

Консультация по вопросу регистрации ипотеки пройдет в Нижнем Новгороде 17 ноября

Posted on ноября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

17 ноября с 10.00 до 12.00 в Общественной приемной при Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области состоится прием граждан по вопросам регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья.

 

Во время приема граждане получат ответы по вопросам законодательства об ипотечном кредитовании и долевом участии в строительстве жилья. Здесь можно будет узнать о том, является ли обязательной регистрация договора об ипотеке, где и кто составляет этот договор, о некоторых особенностях в регистрации договоров ипотеки и долевого участия в строительстве.

 

На вопросы граждан ответит начальник отдела регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья УФРС по Нижегородской области Андрей Гнидин.

 

На прием могут обращаться не только жители Нижнего Новгорода, но и области. Консультации проводятся бесплатно. Подробную информацию о графике и тематике приемов можно получи
"