Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

“Атлант” разгромил “Торпедо” со счетом 8:2

11 апреля 2009, 14:04
“Атлант” разгромил “Торпедо” со счетом 8:2 Posted on ноября 17, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off “Торпедо” крупно уступило лидеру чемпионата. Матч в Мытищах против «Атланта» закончился со счетом - 8:2 (1:1, 4:0, 3:1) в пользу хозяев. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Только в первом периоде нижегородцы смогли противостоять хозяевам площадки, после него на перерыв команды ушли с равным счетом - 1:1. В составе «Торпедо» отличился М.Варнаков. Во втором периоде нижегородская команда не смогла ничего противопоставить хоккеистам «Атланта», которые забросили четыре безответные шайбы в ворота нижегородцев. При счете - 1:4 В.Евдокимова в воротах сменил новобранец команды Е.Лобанов, но вскоре и он капитулировал под натиском «Атланта». В третьем периоде Лобанову еще трижды пришлось доставать шайбу из сетки своих ворот. После чего место в «рамке» вновь занял Евдокимов. Нижегородцы в заключительной двадцатиминутке смогли забить лишь один гол – дубль оформил М.Варнаков.

Posted on ноября 17, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

“Торпедо” крупно уступило лидеру чемпионата. Матч в Мытищах против «Атланта» закончился со счетом - 8:2 (1:1, 4:0, 3:1) в пользу хозяев. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Только в первом периоде нижегородцы смогли противостоять  хозяевам площадки, после него на перерыв команды ушли с равным счетом - 1:1. В составе «Торпедо» отличился М.Варнаков. Во втором периоде нижегородская команда не смогла ничего противопоставить хоккеистам «Атланта», которые забросили четыре безответные шайбы в ворота нижегородцев. При счете - 1:4 В.Евдокимова в воротах сменил новобранец команды Е.Лобанов, но вскоре и он капитулировал под натиском «Атланта».

В третьем периоде Лобанову еще трижды пришлось доставать шайбу из сетки своих ворот. После чего место в «рамке» вновь занял Евдокимов.  Нижегородцы в заключительной двадцатиминутке смогли забить лишь один гол – дубль оформил М.Варнаков.