Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Депутаты Заксобрания обсудят поправки в Кодекс Нижегородской области об административных правонаруше

11 апреля 2009, 14:04
Депутаты Заксобрания обсудят поправки в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях Posted on ноября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 18 ноября в 14.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по вопросам государственной власти и местного самоуправления. Председатель комитета – Валерий Осокин. Участники совещания обсудят поправки в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях. Проект изменений предусматривает установление административной ответственности за правонарушения в сфере погребения и похоронного дела. В том числе, законопроект предлагает установить штрафы за нарушение правил содержания кладбищ, несоблюдение порядка предоставления мест для семейных (родовых) захоронений. Также депутаты рассмотрят проект изменений в закон «О местном референдуме в Нижегородской области». Всего в повестке дня 13 вопросов, сообщают в пресс-службе ОЗС.

Депутаты Заксобрания обсудят поправки в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях

Posted on ноября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

18 ноября в 14.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по вопросам государственной власти и местного самоуправления. Председатель комитета – Валерий Осокин. Участники совещания обсудят поправки в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях.

 

Проект изменений предусматривает установление административной ответственности за правонарушения в сфере погребения и похоронного дела. В том числе, законопроект предлагает установить штрафы за нарушение правил содержания кладбищ, несоблюдение порядка предоставления мест для семейных (родовых) захоронений. Также депутаты рассмотрят проект изменений в закон «О местном референдуме в Нижегородской области». Всего в повестке дня 13 вопросов, сообщают в пресс-службе ОЗС.

"