Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Германия готова принимать участие в реконструкции нижегородского аэропорта

11 апреля 2009, 14:04
Германия готова принимать участие в реконструкции нижегородского аэропорта Posted on ноября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 17 ноября состоялась встреча руководителя комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Ивана Коновалова с уполномоченным по Нижегородской области, заведующим отделом науки Посольства ФРГ в РФ г-ном Уве Майером. По словам Ивана Коновалова, немецкая сторона предлагает сотрудничество с регионом по стратегически важным моментам, таким, как: реконструкция нижегородского аэропорта, обеспечение безопасности движения, логистика и пр. Иван Коновалов отметил, что Нижегородская область планирует воспользоваться опытом немецких коллег в использовании альтернативного топлива, а также в разработке методик подготовки кадров. Иван Коновалов напомнил, что Германия входит в первую тройку международных экономических партнеров Нижегородской области. Товарооборот между регионом и Германией за 9 месяцев текущего года составил более 540 млн. долларов.

Германия готова принимать участие в реконструкции нижегородского аэропорта

Posted on ноября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

17 ноября состоялась встреча руководителя комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Ивана Коновалова с уполномоченным по Нижегородской области, заведующим отделом науки Посольства ФРГ в РФ г-ном Уве Майером.

 

По словам Ивана Коновалова, немецкая сторона предлагает сотрудничество с регионом по стратегически важным моментам, таким, как: реконструкция нижегородского аэропорта, обеспечение безопасности движения, логистика и пр.

 

Иван Коновалов отметил, что Нижегородская область планирует воспользоваться опытом немецких коллег в использовании альтернативного топлива, а также в разработке методик подготовки кадров.

 

Иван Коновалов напомнил, что Германия входит в первую тройку международных экономических партнеров Нижегородской области. Товарооборот между регионом и Германией за 9 месяцев текущего года составил более 540 млн. долларов.

"